Происшествия
18866
20.05.2022 11:58
60

В Усманском районе прощаются с погибшим на Украине Даниилом Буланаковым

Рядовой  Даниил Буланаков погиб во время специальной военной операции.

Сегодня в Усманском районе прощаются с погибшим в ходе спецоперации на Украине Даниилом Буланаковым. Об этом сообщает пресс-служба администрации Липецкой области. 

- Рядовой российской армии погиб при выполнении боевой задачи в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины, - отметили в пресс-службе. - Даниил исполнял воинский долг во имя защиты интересов своей Родины, соотечественников и семьи. Искренние слова соболезнования родным и близким погибшего.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
нил
07.07.2022 11:46
Житель Липецка, тролейбусов не хватит не то что улиц
Вова мелкий
24.06.2022 11:09
Есть ещё дурни любители 1го канала ?
Наталья
23.05.2022 17:36
Дорогие мальчишки сердце разрывается, тяжело и больно на душе, Царствие Небесное всем нашим ребятам, как пережить это горе? Вы наши Герои вечная вам память!
Людмила
22.05.2022 19:23
Милые мальчики. Уж сколько вас ушло в вечность. Как тяжело терять, и невозможно с этим смириться.
Анна
22.05.2022 14:43
Царство небесное тебе герой! Спасибо за службу на благо страны и русских людей, низкий поклон родителям!
Татьянад
22.05.2022 13:57
Соболезную, царствие небесное, вечный покой герою защитнику.
Неравнодушный
22.05.2022 13:38
Царство небесное воину!!!! Светлой памяти мальчику, сыну !!! Родителям низкий поклон и благодарность!!! Силы вам душевной, соболезнования искренние!!! От всей души!!!
Наталья
21.05.2022 19:53
Мальчик ещё совсем,вся жизнь впереди, а он уже на небесах царство небесное тебе дорогой защитник,низкий тебе поклон,а твоим родителям Божьей помощи.
Сергей
21.05.2022 18:51
Вечная память!!! Родственникам соболезнования
читатель