Происшествия
1389
16.05.2022 09:39
1

50-летний мошенник из Волгограда попался на краже сотового телефона в Грязях

В Липецке полицейские задержали 50-летнего мужчину, который обокрал салон сотовой связи в Грязях. Оказалось, что задержанный находится в федеральном розыске.

Оперативники уголовного розыска УМВД России по Липецку по ориентировке грязинских коллег задержали 50-летнего мужчину без определенного места жительства. За несколько часов до этого он украл из салона сотовой связи в Грязях телефон стоимостью в 23 000 рублей.

- Мужчина попросил показать ему несколько смартфонов. Когда продавщица отвлеклась на звонок, он взял с витрины коробку с телефоном,  спрятал ее в карман и ушел, - рассказали в пресс-службе областного управления МВД.

При задержании полицейские нашли украденный телефон. Кроме того, они установили, что мужчина причастен к кражам телефонов в Липецке на общую сумму свыше 100 000 рублей, и находится в федеральном розыске за отделом полиции № 5 УМВД России по Волгограду, где в отношении него возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

По преступлениям совершенным в Липецке и Грязях в отношении задержанного возбуждены уголовные дела о краже и мошенничестве.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бакэ
16.05.2022 12:55
А что спрятали лицо героя?