Происшествия
10809
14.05.2022 16:44
150

В Липецке бродячая собака покусала подростка

Собака напала на мальчика на улице Водопьянова.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке бродячая собака покусала 15-летнего мальчика. Как рассказал GOROD48 папа мальчика Александр, собака напала на его сына во дворе дома №29 на улице Водопьянова.

Подросток подрабатывает, разнося квитанции по подъездам. Около 12.00-13.00, когда он вместе с другом вышел из первого подъезда дома №29 по улице Водопьянова, мальчик увидел стаю из 5-6 собак, которых прикармливала девочка. Собаки сразу встретили ребят агрессивно, начали лаять, две собаки подбежали к ребятам, и одна из них укусила 15-летнего мальчика за ногу. 

6BC3EFF5-03D4-482D-B2CF-F431C6426182.jpeg%2B2022-05-14-16.37.37.jpg

B91AD233-F820-42E6-A125-ECB6A1CD24E7.jpeg%2B2022-05-14-16.37.37.jpg
B77D8AAE-FC8A-4997-BF9F-565D253CA225.jpeg%2B2022-05-14-16.37.37.jpg

Одна из живущих в доме женщин оказала первую помощь мальчику, обработав и забинтовав рану.

Ребёнок также уже побывал в больнице, ему начали курс вакцинации от бешенства. Бродячих собак, напавших на подростка, успели снять на видео.


0
0
0
0
0

Комментарии (150)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
09.09.2023 10:36
..., они не кусают людей, они их боятся
...
19.05.2022 14:01
Тут скорее не ПОКУСАЛИ, а УКУСИЛА. И НЕ ПОДУМАЙТЕ, СОБАК Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ. Они и меняя покусали. Радости моей было не передать, когда отлов приехал. Собака с белой шеей - Рыжуха кусает всех. Лисичка просто лает, но всех боялась одинаково. Чёрная к весне как с ума сошла. Благо сейчас нормально всё, не кидается. Но вроде её раньше всех увезли. Была во дворе овчарка, никому ничего не делала (я её не оправдываю, просто говорю по факту), но её первее всех отловили, зачем не знаю. ыла в этом же проклятом дворе прошлым летом чёрная, большая соака. УЖАС!!! Кидалась НА ВСЕХ, был рыжий пёс, вроде норальный, но из-за них неделями дома сидела. Эта рыжая собака кидается на людей не первый год. Меня укусила впервые. Эх, а про меня в новостях не писали(((. Ну так вот собаку выгораживала "хозйка", ей 9 лет. Месяц назад вешала по всему району листовки с прозьбой помочь собакам, денги на прививки сдать.
...
19.05.2022 13:47
но правда нет там стаи из 5-6 собак. их всего 2-3. могут с октябрьского рынка прибежать 3-4, но это очень редко. бывает чёрная прибегает от школы.
...
19.05.2022 07:33
111, да
...
19.05.2022 07:32
ОТЛОВИЛИ!!!!!! УРААААА!!!!!
111
18.05.2022 11:42
Я живу в этом дворе и знаю этих рыжих собак, они обнаглели и чувствуют себя хозяевами, неоднократно видела как они лаяли на детей на велосипедах, на женщину, нападали на маленькую собаку и на других лают, они агрессивные, просто стремно ходить мимо них, и очень зря их прикормили, что они так прибились, раньше никогда не было здесь собак и было спокойно и тихо, лай постоянный достал уже
Вера
17.05.2022 16:59
На университетском гуляет целая стая собак рядом со школой, передвигаясь от мусорки к мусорке затем по аллее у котеджей
80
17.05.2022 06:18
Смит, я сам и такие как я с 14 лет помогали хлеб и * убирать с полей в 80 годы. это было лучше чем по углам пакостить. и деньги к школе заработаешь и опыта наберешься, и стране помощь
Котэ
16.05.2022 21:45
БаПка, Ну, да, как же... конечно...))) Нечистое- значит одержимое нечистой силой.
БаПка
16.05.2022 19:07
Котэ, Собака традиционно считается животным нечистым, однако это вовсе не значит, что она должна быть злом или объектом ненависти. Бог не может ненавидеть ни одно из своих творений, следовательно, и христианин, если он человек духовно зрелый, не может этого. Все божьи создания достойны любви. До конца нужно цитировать, а не выдергивать слова из контекста.