Происшествия
16573
14.05.2022 13:49
53

Подросток бросился под машину из-за автобуса в Липецке

Опасный момент попал на запись регистратора.

Загрузка плеера
В Липецке на улице Терешковой 13 мая произошла ситуация, которая могла закончиться трагедией – перед автомобилем в запрещенном месте перебежал подросток.

Судя по записи авторегистратора, нарушитель увидел автобус, который начал сбавлять скорость перед красным сигналом светофора и резко бросился перебегать дорогу. За автобусом в правой полосе ехал автомобиль, перед капотом которого выскочил молодой человек и, перепрыгнув забор, поспешил скрыться.

- И ведь светофор рядом. И забор не помеха. А потом "садись" из-за таких, - сопроводил комментарием запись ее автор.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
16.05.2022 21:10
Кузькин отец, папа, как не назови, а соблюдают рядность, а на полосах соблюдают расположение, УЧИ РУССКИЙ, НУ И ПДД ЧИТАЙ.
Кузькин отец
16.05.2022 19:27
Сергей все тому же кузькину папе, ты ещё китайскую грамоту приплети в обоснование своего незнания ПДД. Ведь черным по белому написано, чтобы там ни было, ПДД устанавливают "...следующие основные понятия и термины: "Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части ...".
Татьяна
16.05.2022 13:46
*, это дебилизм называется, а не смелость
Сергей все тому же кузькину папе
16.05.2022 09:23
рядность Толковый словарь Ожегова РЯДНОСТЬ, и, ж. (спец.). Установленный порядок разделения на ряды. Соблюдать р. (на дорогах, автострадах). Нарушить р. Запони полоса для движения тс, а соблюдают рядность,а не полосность, максимум при рассмотрении расположение на полосе движения( попутная, встречная) а полосность..... Повеселил......
Васька
15.05.2022 18:48
Повезло этому оленю что водила не летел и во время тормознул!, а то * бы его от асфальта, родителям горе,а водиле тюрьма!
lidija
15.05.2022 17:47
Он увидел в окне собаку и испугался. Как пропустили такой случай??? Конечно собаки виноваты
Кузькин отец
15.05.2022 16:00
Сергей, Элла, Пункт 1.2. ПДД РФ: В Правилах используются следующие основные понятия и термины: "Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд. "Полоса для велосипедистов" - полоса проезжей части, предназначенная для движения на велосипедах и мопедах, отделенная от остальной проезжей части горизонтальной разметкой и обозначенная знаком 5.14.2. Ни в одном пункте ПДД Российской Федерации нет понятия «ряд движения». Откройте наконец ПДД и прочитайте хотя бы один раз.
Mr. Эммммм
15.05.2022 14:08
Автобус тоже затормозил ибо бегун и ему под колеса бросился... Потом реально водитель виноват...
*