Происшествия
15549
13.05.2022 13:03
22

Ездившую кольцами «Ниву» сняла камера наблюдения — жертв могло быть больше

«Нива» сделала два круга через бордюры и газоны, пока не остановилась. Водителя автомобиля практически сразу скончался.

Загрузка плеера
Камера уличного наблюдения сняла незначительное ДТП на улице Меркулова в Липецке, после которого умер виновник аварии - 69-летний водитель «Нивы».

Судя по записи, «Нива» въезжает на бордюр, проезжает четыре полосы, затем разворачивается против часовой стрелки и на полосе по направлению в сторону улицы Водопьянова сталкивается с «Фордом». Затем «Нива» снова заезжает на бордюр и снова двигается по кругу.

Бригада скорой помощи, прибывшая на улицу Меркулова, констатировала смерть 69-летнего водителя «Нивы». Его уже вынесли из салона на газон рядом с остановкой.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
mein Gurkin
14.05.2022 13:49
водитель не ленивый, питается с нивы, и возраст красивый
нет слов...
14.05.2022 11:02
сашок, мой знакомый несколько лет назад выехал в машине на работу. Метров 200 проехал и въехал в столб. Никто, к счастью, не пострадал. Тромб оторвался. Ему было 48. Так в каком возрасте начинать "рвать права", дружок? Все мы под Богом ходим. Не зарекайся.
Дзюба АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ
14.05.2022 10:26
сашок, а с 18ти вообще не давать ..это смертники ,человек может всю жизнь был за рулем и никому не причинил неудобство на дороге ,вам тоже будет больше ЧЕМ...О чем Вы , это мог быть Ваш Отец или Дедушка ,он никого не сбил ,все живы по крайней мере ...как жесток МИР ,когда это лично не касается нас самих .
Виктор
14.05.2022 10:06
сашок, выдавать в 40
Справедливый
14.05.2022 09:07
сашок, ты доживи ещё до 65сам
Обезьяна с гранатой
14.05.2022 07:11
Скорее всего водитель умер до дип, поскольку машина была не управляема в момент дип. Ездила сама по себе.
Гость
14.05.2022 02:58
сашок, А что, от молодых меньше трагедий на дорогах?
Неравнодушный
13.05.2022 23:51
Написавшие в основном мужчины... Никто не посочувствовал... С кем и как вы живёте? Зачем пишите? Дикость!!! Соболезнования родным по поводу утраты, Людей всё же больше !!!
Николай
13.05.2022 23:02
Пропустить водилу который глупый или больной нельзя???,вы же все умные бараны,я сталкиваюсь с такими каждый день!!! За рулем целый день,пеньсногер.
сашок
13.05.2022 22:55
в 65 нужно права рвать