Общество
6307
04.05.2022 13:38
11

На «Петровском рынке» у должников описали и арестовали товар

Судебные приставы и налоговики провели совместный рейд. 

Как сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Липецкой области, судебные приставы и сотрудники налоговой инспекции провели совместный рейд на «Петровском рынке» по должникам по уплате налогов.

В результате было составлено четыре акта описи и ареста имущества должников.

- По истечении десяти дней, если долги не будут погашены, имущество предпринимателей будет передано на реализацию, - отметили в пресс-службе УФССП России по Липецкой области. - Также были вручены требования о явке на прием к судебным приставам-исполнителям. В рамках 14 исполнительных производств о взыскании налогов была оплачена задолженность на общую сумму 187 тысяч рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Совсем уже
05.05.2022 06:13
Патриот, тебе надо - ты и плати.. мне ничем государство не помогло.. только с моего собственного налоги дерет.
Торгаш
04.05.2022 22:07
САНЕК, раньше мне было как-то жалко работяг, что они с копейки на копейку перебиваются, а как сейчас, ещё санкции не вводили, ещё даже цены не задирали а они продолжали ныли про повышение зарплаты 30 лет подряд, вы что со своих зарплат, акциз платите? Я теперь принципиально не буду цены снижать, всё равно придёте, потому что иначе жаба задушит.
САНЕК
04.05.2022 21:50
Раньше мне было как то жалко торгашей, что они с копейки на копейку перебиваются, а как они сейчас прступают, еще санкции не ввели, а они на все цены задрали в десять раз, какие то сигареты белорусские левые за копейки берут оптом, а нам их уже по сотке продают, вы что с них акциз платите ??? Я теперь принципиально покупаю в табачной лавке, пусть доооже короны, ну мне не обидно, а корону пусть киоскеры сами курят теперь, и налоговая пусть с вас последние трусы снимает !!!
Красавчик
04.05.2022 19:13
Скоро Налогая полиция будет будет продавать на входе трусы и носки в рамках реализации конфиската.
ник
04.05.2022 18:20
вот и льготы бизнесу. ставь галку.
Юрист
04.05.2022 18:09
Для особо одарённых, знаешь за что Аль Капоне получил срок 11 лет? За неуплату налогов. И это не в России..
Патриот
04.05.2022 18:05
Для особо одарённых, представляю как жируют чиновники тех стран где только НДФЛ под 40%)))
Для особо одарённых
04.05.2022 17:33
Патриот, а то чиновникам не на что будет жировать
Кто везёт, на того и валят.
04.05.2022 16:37
До тех пор, пока не плюнет, не закроется, и не свалит. Поддержка малого и среднего бизнеса!
Викторм
04.05.2022 15:18
Девчонки рассказывали, что там один клоун заперся за стеклянной дверью магазина и долго не открывал. А когда пришлось открыть, заявил, что не заметил, что к нему приставы ломятся...