Происшествия
25387
21.04.2022 11:48
164

Версия трагедии: попавший под мусоровоз мальчик мог убегать от собак

О такой версии говорят свидетели трагедии.

Загрузка плеера
Напомним, сегодня утром около 8:40 напротив дома №76 по улице Гагарина 38-летний водитель мусоровоза «МАЗ» компании «ЭкоПром-Липецк» насмерть сбил 10-летнего мальчика. В 9 утра на месте были уже правоохранительные органы.

- Слышала, что лаяли собаки, и потом визг, думала, что собаку и загрызли, - рассказала GOROD48 липчанка Лидия, приславшая в редакцию GOROD48 фото и видео с места происшествия.

- 13-летняя девочка, которая стала очевидцем происшествия, рассказала, что видела, как мальчик убегал от собак и попал под машину, - сообщил GOROD48 липчанин Александр. - Она была под сильным впечатлением, вся тряслась от увиденного.

В отделе по связям с общественностью компании «ЭкоПром-Липецк» отказались от комментариев по поводу опыта водителя и его рабочего стажа.

- Мы в курсе трагедии, в ней разбираются правоохранительные органы, - сказали в «ЭкоПром-Липецк».

Фото пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (164)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
9
30.04.2022 11:45
Житель, вы такой умный. Жертва всегда не так себя ведёт, изнасиловали, убили - сама виновата. Что до собак, то у многих детей неконтролируемый животный страх при виде больших рычащих собак. Это не объяснить, это на уровне инстинктов, бежать, спасаться.
Житель
27.04.2022 15:09
Неадекватное реакция человека на собаку вот причина всех несчастий при встречи с животным. Мы сами их провоцируем и это приводит к трагедии. Учитесь жить в мире, учитесь сами, учите детей. Не надо устраивать истерику. Собака вскочила, побежала за девочкой лишь для того, что бы понюхать, так они познают мир, а еще потому, что многие дети делятся с ними бутербродами и стараются погладить. Да это ужасная трагедия и в том что это произошло виноваты ЛЮДИ, но нам проще крайними сделать собак.
Людмила
24.04.2022 19:16
Пару недель назад по ул. 8 марта шла девочка из школы (на вид перво или второклашка). На траве лежали собаки, одна вскочила и за девочкой. Девочка с испугу закричала очень громко и рванула на всех парусах через дорогу в Европу. Чуть под колеса не попала. Спасибо водителю - успел затормозить.
Липчанка
24.04.2022 09:46
Правда, А Вы с большим опытом если, сядьте за руль 8тонника и разгонитесь в узких дворах где везде помеха, машины, люди. И посмотрю вашу опытность вождения. Всё то вы знаете. Мальчик бежал от собак споткнулся и упал прямо под колёса, хоть ты с каким опытом, 8 тон резко не остановить
вот вот
23.04.2022 13:08
Горожанин, да уж
Горожанин
23.04.2022 09:19
Я, да Вы такой милосердный человек, я просто восхищаюсь. Столько жалости к собакам и столько же злобы к людям. Как Вы живете с таким милосердием среди людей, ни одного слова не сказав о мальчике.
Я
22.04.2022 21:03
К сожалению на лицо полная деградация людей! Раньше для всех был шок, что собачками питались(в азиатских странах), а теперь отстреливать...ЛЮДИ, ЛЮДИИИИИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!)))) Где разум? Милосердие? ..............
Сталкер
22.04.2022 20:46
житель, не надо ставить на одну ступень жизнь ребёнка и стаи собак!
житель
22.04.2022 16:09
То с крыши наледь сойдет на ребёнка, винят балконный козырек, теперь собаки загнали мальчика под колёса. А где ответственность взрослых людей , которые получают за это деньги.
Липчанин
22.04.2022 14:08
Собачнику. А раз ты такой жалостливый и защищаешь бродячих собак, то вместо того чтобы их подкармливать на улице, забери их к себе домой и там их дрессируй. Я тоже люблю собак, у самого есть, но домашних. А когда твой ребенок боится выйти на улицу, потому что во дворе у нас тоже пасутся бродячие собаки, чипированные между прочим. Но эти симпатяги уже покусали несколько людей, а бросаются с лаем почти на каждого