Общество
1626
19.04.2022 10:29
17

Спуск за остановкой «Быханов сад» вскоре отремонтируют

Уже подготовлен проект обустройства пандуса и ремонта лестницы.

В редакцию GOROD48 обратились липчане, которые пожаловались на состояние ступенек за остановкой «Быханов сад».

C6237B92-F91C-4A0A-A740-4B34C77118BA.jpeg+2022-04-19-10.22.31.jpg

- Опубликуйте фотографии, пожалуйста! - Попросили наши читатели. - Может быть, городские власти обратят на эту лестницу внимание!

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка со ссылкой на управление главного смотрителя, уже проведено обследование спуска за остановкой «Быханов сад», подготовлен проект обустройства пандуса и ремонта лестницы.

- Сейчас решается вопрос выделения средств, как только финансирование будет получено, определят подрядчика и приступят к работам, - добавили в мэрии.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
21.04.2022 07:17
Липовская, Семашко и правда позорные и грязные улицы
48
20.04.2022 09:16
Этот спуск 10 лет в таком состоянии. До публикации GOROD48 никто не обращал внимание. Ходить там невозможно, нужно обходить по проезжей части. А как же дети, старики? ВСЕМ ПЛЕВАТЬ.
Гагарина
19.04.2022 15:53
Дома 57,59 находятся по ул. Гагарина напротив входа в парк "Быханова сад", приведите в порядок дворовую территорию, грязь, лужи круглый год, деревья опилите.......
Елена
19.04.2022 15:50
Даже если отремонтируют, то как всегда кое-как, долго не продержится.
1
19.04.2022 14:48
У нас центр города выглядит ужасно, не считая, конечно, ул. Зегеля. Второстепенная дорога по Гагарина как раз от этого спуска в сторону площади Героев лет тридцать наверное не ремонтировалась, ул. Липовская, ул. Семашко - кошмарные погнутые заборы, разбитая дорога, какие-то гаражи с шиномонтажом! И это центр города! Про дворы вообще лучше не говорить. Со стороны улицы дома выглядят вроде неплохо, а с обратной... Ну как можно гордится таким центром?!
ГОСТЬ53
19.04.2022 13:01
Думаю, Главный смотритель сидит у думает: наверное нарисую проект и запрошу лимонов пять!!!
ГОСТЬ53
19.04.2022 12:59
Димон, он проект чертит. Без проекта нельзя ремонтировать!!!! Проект надо нарисовать! На это надо деньги!!!!
Русалка
19.04.2022 12:53
Поручни сделайте с обеих сторон !
идалия
19.04.2022 11:49
Муж зимой там упал а у него протез надо было в суд идти
Димон
19.04.2022 11:37
Позор, что бы что-то отремонтировать нужно выложить фотографии. Где главный смотритель г. Липецка. Он должен объезжать территории .... Чем он занят?