Происшествия
1941
12.04.2022 11:01

Матерый вор не выходил из магазина без бутылки

Мужчину отправили за решетку на 2,5 года.

Елецкий городской суд вынес приговор безработному мужчине, обвиняемому в 11 кражах. Ранее ельчанин уже был судим за воровство, множество мелких хищений, грабеж и нелегальный оборот наркотиков.

Серию краж мужчина совершил в сетевых магазинах Ельца в период с 5 июня по 20 ноября 2021 года. Много товаров злоумышленник из магазинов не выносил, но обязательно среди сворованного была бутылка спиртного. Чаще всего водки. К ней — нехитрая закуска, например, плавленый сырок. Мужчину поймали на воровстве во время последней кражи. Стали проверять его причастность к аналогичным преступлениям, и выяснилось, что он попал на записи камер наблюдения из других обворованных магазинов.

Помимо воровства, мужчине вменили незаконное хранение наркотиков. В конце сентября он собрал более 50 гр конопли вдоль трассы «Дон». В тот же вечер мужчина попался пьяным патрулю, полицейские провели досмотр и обнаружили наркотики.

Подсудимый полностью признался во всех преступлениях. Мужчину приговорили к 2,5 годам заключения в колонии строгого режима.



0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.