Происшествия
3693
07.04.2022 09:45
12

В пожаре на улице Советской погиб 82-летний мужчина

Недавно в этом доме уже был пожар.

Сегодня ночью в доме №68 на улице Советской загорелась квартира на восьмом этаже. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, сообщение о возгорании поступило в 2:55. Горела комната площадью 20 квадратных метров.

Очаг возгорания был на диване и постельных принадлежностях.  При пожаре погиб мужчина, лежащий на диване.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, личность погибшего уже установлена, это 82-летний мужчина. 

Советская2.jpg+2022-04-07-09.54.02.jpg

советская 3.jpg+2022-04-07-09.54.02.jpg

Было сильное задымление, но эвакуации жильцов не потребовалось. На тушение выезжали три пожарных отделения.

Что примечательно -  7 февраля в том же доме тоже горела квартира: 53-летний мужчина, пострадавший в пожаре на Советской, 68, спустя сутки скончался в больнице. У него были сильные ожоги 94% тела.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Попов Ю.
07.04.2022 17:40
квартиры нонче дорогие
48
07.04.2022 17:06
Лена, видео в вк Советская 68
Нонка
07.04.2022 13:59
Одиночество это когда телефон молчит ,а звонит будильник
Эксперт
07.04.2022 13:46
Что гадать в том доме скорее всего живут одни курильщики они обычно и виноваты.
ну и ну
07.04.2022 12:32
Лена, Вы лучше соседей знаете что это за люди и что произошло? Что Вы мелите? Вам на каждом углу криминал мерещится. Отжимать у них нечего - имущество принадлежит близким родственникам.
Чича
07.04.2022 12:18
Центр города , дом кирпичный ,добротный , после капитального ремонта Что то тут не чисто ?! В Липецке давно назрела необходимость в спецоперации по очистке всякого рода опг по отьему квартир у одиноких и пьющих собственников жилья и инвалидов ! Совсем оборзели ! Видимо их кто то крышует ?!
Лена
07.04.2022 11:57
Тоже думаю, что криминал, отжимают квартиры
Нн
07.04.2022 11:03
похоже, пить надо меньше. Напьются и спят с сигаретами, сами то пострадали, ладно, знали на что шли, а вот соседей залили небось когда тушили, кто им ремонт делать будет и кто оплатит?
Гость123
07.04.2022 10:54
похоже, никто ничего у них не отжимал, они не одинокие, есть наследники - пить и курить в постели меньше надо
Ухты