Происшествия
4813
04.04.2022 16:50
10

Cемь машин получили не связанные с ДТП повреждения на дорогах Липецка

В выходные в полицию водители то и время жаловались на дороги.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в полицию за выходные поступило 7 обращений автовладельцев, связанных с повреждением автомобилей на дорогах.

- Сотрудниками полиции выданы документы по факту происшествий, не связанных с ДТП, - отметили в пресс-службе полиции.

Происшествия зарегистрированы на улицах Титова, Меркулова, Космонавтов, Московской, Ковалёва — в разных частях города. Автомобили попадали в коммунальные провалы, пробивали колёса в ямах на дорогах.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Такса глубоководная.
05.04.2022 09:34
Как надоело. Просто конец.
Михаил
05.04.2022 00:20
Везде построим парки все будет хорошо.
Житель города
04.04.2022 22:17
Какой позор, хотя людям которые занимаются "распилом" бюджетных средств это слово не знакомо. Дорог нет вообще, господа чиновники очнитесь наконец!!! Что ещё должно произойти чтобы вы начали работать для блага народа?
Фокс
04.04.2022 20:08
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Так что разбитые колёса и подвеска - это ДТП, это очень даже ДТП
Сергей V
04.04.2022 19:10
Водители без КАСКО не верят в справедливое разбирательство и просто не обращаются.
Мимоходом
04.04.2022 18:36
Попов Ю., а почему только среднего звена?
липецк1
04.04.2022 18:17
А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ...АСФАЛЬТ ПО ДЕШЕВЛЕ ..МИНУС ОТКАТЫ ...И ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ АСФАЛЬТ А ПЕСОК....КАКОЙ СО СНЕГОМ СХОДИТ ....
Попов Ю.
04.04.2022 18:08
чиновники среднего звена это зло, беда России, они живут ради собственной выгоды, они саботируют любые положительные изменения в жизни страны. отсутствие профессионализма, профильного образования не позволяет им исполнять свои обязанности даже если они попытаются что-то полезное сделать.
Ванька Грозный
04.04.2022 17:04
Красотища-то какая , лепота !!
!!!
04.04.2022 17:02
Над людьми продолжают издеваться! Такого бардака ещё никогда не было, обварившихся кипятком мало! Проблема с сосульками решилась сама по себе с приходом весны, провалы как сами по себе ликвидируются, ждём зимы снегом засыпать и все ровненько должно быть если утрамбовать
Рекомендуем