Происшествия
13604
03.04.2022 13:11
48

«Хонда» провалилась в асфальт

Опасный участков возле нового ФОКа блокировали.

В ночь на субботу, 2 апреля, на Титова,6/6 автомобиль «Хонда» провалился в размытый асфальт. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, владелец автомобиля не обращался с заявлением о причинении ущерба.

В администрации Липецка рассказали о причинах провала.

- В месте поворота трубы к дому построен водопроводный колодец, в котором существует врезка к спортивному комплексу. Вокруг колодца произошла просадка грунта. Подрядчик ЛГЭК, ранее выполнявший техническое присоединение к спорткомплексу, 3 апреля определит объем работ и сроки восстановления на месте провала. Участок огорожен, - сообщили в городском департаменте ЖКХ.



0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
04.04.2022 11:26
В России две беды! Если одну можно решить помощью асфальтоукладочного катка, то что делать с дорогами – до сих пор не понятно.
Викторм Z
04.04.2022 11:23
Отечественные авто гораздо лучше этих япономарок.
Да уж
04.04.2022 10:56
Водитель помни что дорогу ремонтировали гастарбайтеры
Дырррстрой.
04.04.2022 09:55
Усёпутёмм! Пацаны!!
Гость
04.04.2022 08:54
К ФОКу и пешком пройти невозможно, трясина!
СССР
04.04.2022 08:48
Главное чтобы били все пристегнуты ремнями безопасности а нет штраф, а что касается убитых дорог за это никто не отвечает.
Гость
04.04.2022 07:38
Затянем пояса, точно!!! Купим ещё по Хонде!
Роза
04.04.2022 06:36
Вот и показатель работы всех! Каждый год ремонтируют одни и те-же участки дорог. После зимы опять повторяется. Дороги в ужасном состоянии. Теперь ещё автомобили стали провалиться. И никто за это не ответил и не ответит! Огромные ш рафы! Отбирать лицензии на проведение работ! Возмещение на ремонт автомобилей, моральный ущерб!
Молодой
04.04.2022 06:21
Затянем пояса, а куда тянуть то, уже смертность превышает рождаемость. Какое величее? Если бы не ядерный чемоданчик, уже не было бы ничего, хотя и так , даже картошку из Египта возят.
Сергей V
04.04.2022 06:10
Все связанное с дорогой просто кладезь для афер современных Астапов Бендеров.