Происшествия
4214
01.04.2022 11:32
17

80-летняя женщина получила травму при падении в автобусе

За сутки на дорогах Липецкой области пострадал один человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, днем 31 марта в Липецке на улице Гагарина 53-летний водитель автобуса допустил падение 80-летней пассажирки.

«Женщина получила травму, и после оказания помощи была отпущена», - рассказали в ГИБДД

31 марта на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 7879 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 66.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 7450 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона зафиксировано 26 аварий без пострадавших людей. 
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
02.04.2022 13:01
" Липчанин " , зря Вы так шутите . Быть может это Ваше будущее ...
Михаил
02.04.2022 12:03
А сделала бы барыня луанж зону на остановке было бы все по другому.
407 маршрут
02.04.2022 10:32
Если бы проезд до Грязей стоил 100 рублей этого бы хватило на замену пневматического тормозного крана и тормозную систему бы не подклиниловало
ЛуЛу
01.04.2022 17:26
Липчанин, юмор здесь не уместен, пожилой человек получил травму в общественном транспорте.
Липчанин
01.04.2022 17:00
Куда там держаться в одной руке сахар, в другой соль, а на спине рюкзак с гречкой
Mikl
01.04.2022 16:18
Виноваты сами пенсионеры и власти которые сделали пенсионный возраст в 65 лет выхода на пенсию и провозгласившие что пенсионеры это молодые и задорные люди. а пенсионеры как всегда поверили и ринулись кто в хоккей играть кто по магазинам бегать вот тебе и результат травма в обыкновенном автобусе.
Ольга....
01.04.2022 15:13
Вообще (некоторые) водители не понимают, что везут ЛЮДЕЙ.... мчатся, как угарелые..... Иногда обгоняют друг друга.... Просто страшно бывает....
Фёдор Кузьмич
01.04.2022 14:44
А в новых автобусах и ухватиться не за что, если только за соседа. Почему при закупке не учитывалось отсутствие поручней, почему людей превращают в гимнастов?
Человек
01.04.2022 14:41
Молодой, ты когда-нибудь будешь немолодой, тогда всё поймёшь, только за тобой пойдёт поколение ещё более жестокосердных, и не факт, что когда ты будешь лежать в луже, к тебе вообще кто-нибудь подойдёт.
Липчанка
01.04.2022 14:29
Гость, вы о чем? Социальная служба в магазин и на рынок не возит