Общество
2037
28.03.2022 10:00
2

Эмблема липчанки победила в конкурсе к юбилею Семенова-Тян-Шанского

В центре развития культуры и туризма Липецкой области были подведены итоги Всероссийского конкурса на разработку логотипа и фирменного стиля 195-летия со дня рождения П. П. Семенова-Тян-Шанского.

Как сообщает региональное отделение Российского географического общества, основными критериями, которыми руководствовались судьи при выборе победителя стали: информативность, практическое применение и креативность. Все члены жюри отметили, что выбрать финалиста было непросто.

Абсолютным победителем по мнению жюри была признана Анна Балашова, студентка 4 курса бакалавриата. Ей вручили диплом победителя и планшет. Логотип победителя уже в ближайшее время будет использован в деловой и сувенирной продукции на мероприятиях музея-усадьбы. Приз зрительских симпатий, по результатам голосования, которое проходило в группе музея-усадьбы, получила Елизавета Родионова, студентка 2 курса магистратуры.

Цикл мероприятий, посвященных 195-летию П.П. Семенова-Тян-Шанского, открыла торжественная встреча в Липецкой областной универсальной научной библиотеке в середине января 2022 года. В рамках юбилея со дня рождения планируются как научные встречи и события, так и продолжение благоустройство его родового имения в Чаплыгинском районе.

Фото: vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
28.03.2022 13:07
А студенты какого учебного заведения?
Вася
28.03.2022 10:16
А куда подевалась липецкая "белочка Лерочка"? Её тоже кто то придумал.