Происшествия
12200
21.03.2022 14:38
15

Травмированная наледью девочка находится в реанимации в тяжёлом состоянии

В управляющей компании ищут следы происшествия.

Напомним, сегодня днём в Липецке у дома №5/2 по улице Липовской на школьницу упала наледь.

Как стало известно GOROD48, девочка 2014 года рождения госпитализирована в реанимацию Липецкой областной клинической больницы с открытой черепно-мозговой травмой. Её состояние медики оценивают как тяжёлое. 

B43AE829-FDC6-4109-85F1-5F17FB9EE775.jpeg

99C817D4-52A6-4A74-A3AF-C775DA57B543.jpeg

328A8A9B-3FC4-4105-9B9B-C98B9687B8DF.jpeg

Дом №5/2 по улице Липовской обслуживает управляющая компания «Комфорт-Л».

- Пока мы не можем обнаружить следов происшествия, возможно, произошла какая-то ошибка в адресе, - сообщил GOROD48 руководитель липецкой управляющей компании «Комфорт-Л» Андрей Мельничук.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
27.03.2022 10:32
Желаю ребёнку выздоровления , а родителям крепости духа . Крепкий дух родителей связан с ребёнком напрямую .
Mr. эммммм
22.03.2022 11:00
не ну понятно что хозяин балкона виноват будет , смысла разглагольствовать нет.... но у меня один вопрос ... а как владелец балкона должен чистить то что находится на крыше балкона? ведь оно рано или поздно скатится.... сосульки то ладно стук стук и нет...
Улица Гагарина
21.03.2022 20:41
Пишут надо идти по тратуару. На ул. Гаранина (спуск к пединституа) дом 13 (расположены магазины сытый батька. Рубль бум пекарня и другие) там нет прочищенной дорожки тратуарной. Там лёд. Даже песком не посыпано. Шла сегодня в метре от меня убрала льдина, хорошо что небольшого размера. Почему не заставят владельцев прочистить возле своих магазинов. В центре контролируют. А здесь почему нет?
Ал.........
21.03.2022 18:54
Боженька дай ей здоровья .Что же такое в Липецке творится
мама, дорогая
21.03.2022 18:44
Отроковица выздоравливай ! Помоги Боже врачам исцелить отроковицу, без последствий для её здоровья .....
Гость
21.03.2022 17:40
Пока не будет уголовного накозания так все и будет
Марина
21.03.2022 17:06
шерлок холмс, Значит будет отвечать собственник квартиры с чьего балкона упала глыба.
Житель
21.03.2022 16:13
с Липовской, этот дом не относится к Слободе
Липчанин
21.03.2022 15:44
Дай бог что бы с девочкой все хорошо было.
с Липовской
21.03.2022 15:26
Я не знаю есть ли хуже чем УК Слобода. Я тоже живу на Липовской. Всю зиму обращалась по поводу наледи на крыше из-за которой образуются сосульки на балконе. Пока солнце не пригрело все так и висело. Даже не огородили территорию. Сама ограждала лентой. Руководителя и инженера надо публично наказать. Чтобы было всем неповадно. Ребенку - здоровья. То, что произошло просто ужасно. Из-за халатности совершенно конкретных лиц.