Общество
11879
18.03.2022 17:14
103

В областном управлении внутренней политики наконец появился руководитель

Сегодня ее представили коллективу управления.

Начальником управления внутренней политики Липецкой области стала Любовь Фролова. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе администрации области. Кресло начальника управления долгое время пустовало.  

Ранее Любовь Фролова работала первым заместителем начальника областного управления экономического развития. 

Фото: vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (103)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
18.08.2023 14:20
Да, То есть предлагаете им не пилить сук на котором они сидят? Не на это они пойти не могут) Позавчера хотел купить профлист одна цена, сегодня на 15% дороже Карл на 15%. Вот так они могут. P.S. Они это собирательный образ власть имущих.
Ельчанин
21.03.2022 12:13
А куда делся Павел Семёнов?На сайте управления он не числится.
Центр
21.03.2022 09:32
Внутренняя политика, это не привлекать отслуживших в армии к руководству. Почему?
ЮВП
20.03.2022 17:57
Ну теперь заживём, хотя фото не впечатляет. Внутренняя политика - это близко к внутренним органам ?
Ч
20.03.2022 14:09
" Созерцатель " , конспирологи , пропагандисты могут написать и дать заключения от имени самого Иисуса Христа .Обладая способом чернения ( старения ) бумаги и документы показать .
Гость
20.03.2022 09:30
С Дачного, Аверова...
Электро
20.03.2022 09:26
Красота-, прям с языка снял...страшно жить стало)))
Гражданин
20.03.2022 04:55
Руководитель УПРАВЛЕНИЯ. А сколько человек трудятся в этом Управлении? Огласите их должностные обязанности, пожалуйста. Вкратце, без словоблудия и пустых бессмысленных фраз. Конкретно.
Красота-
19.03.2022 22:38
-страшная сила!
Созерцатель
19.03.2022 21:24
Ч, признанный во всем мире специалист в области психологии академик Бехтерев, поставил Сталину диагноз острая паранойя. Вскоре после этого его нашли мертвым. Вскрытие делать НКВД не дал. Тело кремировали.