ПозиTиV
6980
15.03.2022 16:31
112

Чем заменить продукцию предприятий, которые приостановили свою работу в России?

GOROD48 спросил у липчан: «Чем заменить продукцию предприятий, которые приостановили свою работу в России?»

Большинство горожан, которые отвечали на этот вопрос на улице, старались мыслить позитивно. Нет «Макдоналдса» — будут пельменные, «Колу» и «Пепси» тоже провожали без сожаления. Многие надеются на то, что место иностранных предприятий займут отечественные. 
0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валера
13.04.2022 08:07
А я ни разу не был в Макдоналдсе. И не тянет. И не голодаю.И не жалею, что он может уйти. Но он не уйдет- паразиты из организма никогда сами не уходят. Паразитов из организма изгоняют, выводят, уничтожают. А наши чиновники этого хотят? Изгнать из нашего общего большого организма- государства, паразитов?
безоп
21.03.2022 23:54
Непонятно, у какой администрации ты собрался спрашивать? у нас всё частное, всё принадлежит бизнесу, а администрация только покупает у бизнеса и пользуется его услугами! Спросить у них можно только почему у нас ни чего государственного ни чего нет?
Непонятно
21.03.2022 12:11
Зачем у колхозников, которые ни на что повлиять не смогут, спрашивать? Спросите об этом администрацию города, что они об этом думают, и, что они смогут предложить взамен людям? И смогут ли?
ГОСТЬ53
21.03.2022 12:01
замкадный, Да ясно, что тяжело. Но без этой еды точно можно обойтись.А вот все остальное- да, проблема.Я узнала, что ДАЖЕ семена сахарной свеклы Россия закупает!!!!!!! Ну, как так?
замкадный
21.03.2022 10:19
ГОСТЬ53, без чего еще пришедшего с запада можно обойтись ? Компьютеры/интернет/сотовые телефоны/автомашины/самолеты/поезда ?
ГОСТЬ53
21.03.2022 09:56
Язва, Да, сожалеть об уходе из Российской Федерации "Макдональдса"-представителя Западной субкультуры никак не стоит, ушел и скатертью ему дорога, обойдемся вполне и без него.
Язва
20.03.2022 20:54
Мне плевать па Макдональдс, и на Пепси. Ко...
48
20.03.2022 13:32
ГОСТЬ53, если не разбираетесь в вопросе лучше не пишите. Создать третий макдак невозможно не в РФ нигде в мире.
ГОСТЬ53
18.03.2022 11:56
Гость, Да, жирных очень много.Мне кажется, что питание скудное. много мучного , да макароны в основном в меню таких людей
Гость
18.03.2022 10:40
Когда меньше жрешь, то лучше фигура ( Особенно много жирных женщин и мужчин в Липецке ) и мозги не заплывают жиром.