Происшествия
4091
04.03.2022 08:16
11

Ребёнок и мужчина пострадали в ДТП на перекрёстке улиц Гагарина и Плеханова

Столкновения автобуса «МАЗ» 345-го маршрута и автомобиля «Тойота» произошло утром 4 марта на перекрёстке улиц Гагарина и Плеханова в Липецке.

WhatsApp Image 2022-03-04 at 08.09.19.jpeg+2022-03-04-08.37.01.jpg

По словам участников аварии, водитель «Тойоты» поворачивал с Гагарина на Плеханова и не заметил автобус. Водитель автобуса не успел затормозить на заснеженной дороге.

WhatsApp Image 2022-03-04 at 08.09.18.jpeg+2022-03-04-08.37.01.jpg

В аварии пострадали водитель «Тойоты» и находившийся в машине ребенок. У ребёнка рассечение на голове. Пострадавших осматривают врачи скорой помощи.

WhatsApp Image 2022-03-04 at 08.09.17.jpeg+2022-03-04-08.37.01.jpg

По словам водителя автобуса, салон был полным, но пассажиры за медицинской помощью не обращались.

WhatsApp Image 2022-03-04 at 08.09.18 (1).jpeg+2022-03-04-08.37.01.jpg

Вчера вечером и сегодня утром на перекрёстках улицы Гагарина с улицами Плеханова и Шкатова светофоры не работают.

WhatsApp Image 2022-03-04 at 08.10.43.jpeg+2022-03-04-08.37.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваш тренер
04.03.2022 15:19
Городом управлять ,это не сахаром барыжить!!!Хотя тут водила сам виноват!!!
Игорь
04.03.2022 14:21
Местный, Светофоры сегодня в том месте не работали.
Игорь
04.03.2022 14:20
Софья, были сегодня с сыном в травмпункте на 19 ,мама с мальчиком с этого дтп были там же,да,все обошлось ушибами и порезанной бровью,ну и конечно вещи все в крови были.Да,пацаненок в шоке,автобус в его сторону влетел ,но жизни ничто не угрожает! Слава богу,что так.Отец тоже жив,но что то с ребрами и еще что то ,не в курсе подробностей про отца.
апач
04.03.2022 10:46
Попов Ю., они всю снегоуборочную технику переделали в поливальную! )))))))
Попов Ю.
04.03.2022 10:27
деньги уже попилили все которые выделяли на уборку снега, теперь даже гсм не на что купить, может поэтому не убирают снег. если бы у власти в городе были люди которым горожане не безразличны, уборка снега проводилась бы вовремя, а этим зажравшимся, до простого народа нет дела. вроде бы мелочи, а как явно показывают отношение власти к людям.
Ошибка егэ
04.03.2022 09:47
А зачем чистить? Скоро само растает
Яма и Бугор.
04.03.2022 09:41
Спрашивать с мэра вплоть до уголовной ответственности. Гляньте на проезжую часть,одним словом превратила город в деревню.
Местный
04.03.2022 08:56
Странно что так мало аварий сегодня с утра. Дороги не чистятся от слова СОВСЕМ! Госпожа МЭР, все зависит от Вас. Вы привлекаете к штрафам управляющие компании, а то что даже центральные улицы не убраны, то что твориться бардак в ваших ведомствах, об этом умалчиваете! Рыба гниет с головы. Это народная мудрость актуальна сейчас как никогда ранее.
Софья
04.03.2022 08:46
Если кто то знает отца ребенка или самого ребенка напишите все ли в порядке
Аблакат