Общество
25323
28.02.2022 12:51
31

В Липецкой области «плачет» икона

В храме в селе Ворон-Лозовка Хлевенского района иконы мироточат регулярно.

В храме во имя Архангела Михаила Липецкой и Задонской епархии Московского патриархата РПЦ замироточила икона Святого Пантелеймона Целителя.


Церковь расположена в селе Ворон-Лозовка Хлевенского района Липецкой области. Видео из храма появилось на его странице «ВКонтакте».

- Всё будет хорошо! Греческие старцы (Георгий в 2007 году и Элпидий в этом году) говорили, что войны между украинцами и русскими не будет! Этого не допустят даже святые Руси! Мы один славянский народ. Гены возьмут своё. Бог нам поможет. Батюшка, благословите на молитву, - отмечают верующие в комментариях к видео из храма.

В этом храме иконы мироточат регулярно. 9 ноября 2020 года мы рассказали о том, что в селе Ворон-Лозовка Хлевенского района Липецкой области «плачут» сразу cемь икон. А был случай, когда в этом храме одновременно мироточили даже 18 икон, в том числе иконы, которые находились в церковной лавке.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наблюдатель
01.03.2022 14:11
Люди ,все сейчас в напряжении,наш президент лучший стратег,он предполагал развязку.доверяйте ему,не распните , как в то время Царя.
Татьяна
01.03.2022 12:44
Валентина, Валечка спасибо Вам за такие слова. Мою маму звали как и вас Валентиной. Изза того, что сильно бомбили наш городок в Донецкой области, я не смогла быть на похоронах ее. И даже когда сильные обстрелы окончились, на кладбише было ходить опасно. Там линия фронта недалеко располодена и по людям играючись могли выстрелить украинские снайперы. Я даже на могиле поплакать не могла и побыть подольше. Ну это маленький эпизод из жизни сотен тысяч людей Донбасса. Что нам пришлось пережить. А ведь они уничтожали нас не только физически, но и морально. Сколько людей умерли в прямом смысле от горя. Почти не болея. Просто от постянной безнадеги и страха. У моего папы от этого всего началась ранняя деменция. Теперь он инвалид. Ребенок рано повзрослел. Да всего и не опишешь.
маруся
01.03.2022 12:26
Хватит делать народу нервы. паникеры! ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!
Валентина
01.03.2022 09:49
Славяне! Мы один народ ,мой отец украинец ( с херсонской обл),мать русская (со Ставрополья),кто я во мне течет кровь и русских и украинцев,мы один народ ,мне жаль простой народ ,и на Домбасе и на Украине.. Каждый день молюсь , чтобы это быстрее закончилось .Нет войне,мир во всем мире.
Липчанка
01.03.2022 08:33
Господи, когда же это всё закончится?!Нет сил уже плакать от происходящего безумия
Смутное время
01.03.2022 01:21
Война идёт, святые оплакивают погибших и призывают живых к миру.
Попов Ю.
28.02.2022 22:29
всё в лучших традициях западных менеджеров, ща бизнес попрёт
Без знахарей
28.02.2022 20:17
Так же, Бжезинский говорилл:Мы русских не войной возьмем,а посеем вражду , разврат ,власть денег...Ну и раскачали страну.
Без знахарей
28.02.2022 20:17
Так же, Бжезинский говорилл:Мы русских не войной возьмем,а посеем вражду , разврат ,власть денег...Ну и раскачали страну.
Так же
28.02.2022 19:03
Евгения, и Джон Сильвер говорил