Общество
6336
26.02.2022 20:31
24

У «Пежо» оторвалось колесо и протаранило автобус

"Взбесившееся" колесо летало по проезжей части на улице Студёновской.

ДТП произошло сегодня вечером на улице Студёновской. У автомобиля «Пежо» прямо на ходу отскочило переднее левое колесо.

Легковая машина моментально ударилась об асфальт и застыла на месте, а вот колесо продолжило самостоятельное путешествие. Вылетев на полосу встречного движения, оно врезалось в переднюю часть пассажирского автобуса.

WhatsApp Image 2022-02-26 at 20.14.09 (2).jpeg

Далее колесо, как теннисный мячик, рикошетом понеслось уже в обратную сторону – к счастью на вечерней дороге было мало машин, оно пролетело несколько метров и остановилось, больше не причинив никому вреда.

WhatsApp Image 2022-02-26 at 20.14.09 (1).jpeg

Проезжую часть "колесо-потеряшка" пересекло дважды и остановилось на "своей" стороне


По счастливой случайности никто не пострадал, в том числе в «Пежо» и в маршрутке, если не считать разворочанной передней части автобуса.

WhatsApp Image 2022-02-26 at 20.14.10.jpeg
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
апач
27.02.2022 17:21
Колесо решило провозгласить себя независимым))))))
Водитель
27.02.2022 17:04
В Руль заехал на шиномонтаж))) Забыли прикрутить.
Вася
27.02.2022 13:42
Горе-водители не знают кроме двух педалей и руля ничего.. А проверить крепёжные болты на колесе, им и в голову не приходит..
Дуня
27.02.2022 13:32
Колеса надо закручивать!
Эксперт
27.02.2022 13:14
Зато, нужно покупать нормальные автомобили, а не пародии на них под названием «иномарка»!
Однако
27.02.2022 12:48
Тут все непросто,если меняли колеса на шиповку осенью,а я думаю так и было,затягивают хорошо что на сервисе,что сам тянешь до скрипа,да и судя по всему,конец февраля на дворе,машинка ездила явно,а не стояла,плюс ещё один два болта если не затянешь при смене колес,километра через три,стук будет ещё тот,а тут,явно подлянка
Л - логика
27.02.2022 10:22
Местный житель, то было бы - покушение на убийство!
Местный житель
27.02.2022 09:56
А если бы на месте автобуса оказался депутат на своём премиальном автомобиле! Вы представляете чтобы было?
Эксперт
27.02.2022 09:27
Вообще то Автобусам не какие колеса не страшны, а помятый бампер можно и заменить.
Зато
27.02.2022 06:34
Иномарка!!!