Общество
6100
24.02.2022 17:03
66

Александр Афанасьев перечислит зарплату в помощь принятым в Липецкой области жителям Донбасса

Сегодня спикер горсовета Александр Афанасьев провел рабочее совещание с председателями профильных комиссий, чтобы обсудить организацию помощи жителям Донбасса, которых на этой неделе приняла Липецкая область.

 - Люди в беде, нельзя оставаться в стороне! Мы должны поддержать их. По линии МЧС беженцам оказывается вся необходимая помощь. С ними работают волонтеры, психологи, открылись центры сбора гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР. Мы выясним, что им дополнительно необходимо, и я прошу вас оказать им помощь, - сказал Александр Афанасьев. - Я принял решение сегодня же направить свою месячную зарплату в помощь беженцам с Донбасса.

Как только в центрах  временного пребывания закончится карантин, депутаты горсовета пообщаются с жителями Донбасса. Планируется, что депутаты будут закреплены за каждым центром временного пребывания.

Фото пресс-службы Липецкого городского Совета
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.03.2022 07:23
Депутатам нужно отказаться от зарплаты депутата они всеравно на гособеспечение не за что не платят или несколько работ там все предприниматели.
Любовь
25.02.2022 16:29
Ребята,чтож так грубо.Человек от души,чем мог,помог. Трудно всем,но станте на место беженцев с детьми,стариков.Если у вас нет чуства сострадания,то воздержитесь от осуждения благородного постпка .с ув. Л. Н.И еще ,мартовскую пенсию,переведу в помощь бедолагам
все для фронта - все для победы!
25.02.2022 13:02
Но мы еще дойдем до Ганга, Но мы еще умрем в боях, Чтоб от Японии до Англии Сияла Родина моя.!
я
25.02.2022 12:57
Васе, на такую зп можно только выживать, но не жить, тем более с детьми
Саня
25.02.2022 11:35
ты прям молодец! (нет). У Сани не одна з/п (тока т-ссс)
Горожанин
25.02.2022 10:30
А что Вы так всё радуетесь? Все выплаты депутатов, бизнесменов и других доброхотов с кажется на наших карманах. Цены в магазинах уже выросли. Порадуемся за бизнес, и скажем спасибо за заботу граждан чужой страны.
Горожанин
25.02.2022 10:24
А что Вы так всё радуетесь? Все выплаты депутатов, бизнесменов и других доброхотов с кажется на наших карманах. Цены в магазинах уже выросли. Порадуемся за бизнес, и скажем спасибо за заботу граждан чужой страны.
Патриот
25.02.2022 10:23
Мимоходом, за 30 рублей удавишься? Узнаю Пипецк..
Житель
25.02.2022 10:16
Людей конечно жалко и тем более детей, но в Липецке 80% населения нищета, а будут еще беднее.
Васе
25.02.2022 10:07
Вася, ой ты бедный! на 30 к. он "выживает". Семьи с детьми на такую ЗП живут и не ноют