Общество
14452
24.02.2022 10:06
44

Аэропорт «Липецк» закрыт для принятия судов и пассажиров

Использование воздушного пространства для осуществления полётов гражданской авиации на территории Липецкой области приостановлено. Аэропорт «Липецк» закрыт для принятия пассажиров и судов. Об этом сообщает администрация Липецкой области.

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецкой области, авиакомпания «Сибирь» уже отправила пассажирам извещения о возврате денег за билеты. Этот перевозчик обслуживает ежедневное авиасообщение между Липецком и Москвой. Деньги за билеты пассажирам вернет сама авиакомпания: аэропорт «Липецк» не причастен к продаже билетов.

Напомним, сегодня утром Росавиация  закрыла 12 аэропортов на юге России до 2 марта. Речь идет об аэропортах городов Ростов ("Платов"), Краснодар ("Пашковский"), Анапа ("Витязево"), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена 〰️
25.02.2022 14:52
А что случилось, почему?... Сегодня, правда, самолёты разлетелись....
48
24.02.2022 19:53
Таксист, в здравом уме, человеку не придет в голов шутить об этом.
белов
24.02.2022 18:07
Что-то хозяйство Молоканова непрезентабельно выглядит ! Липецк вроде еще не бомбили !
Летчик
24.02.2022 16:25
А как я керосин сливать буду?
Гы
24.02.2022 15:56
Да мы, положим, и раньше не летали. А на тех, кто летал, мы тоже положим.
Таксист
24.02.2022 15:50
Сегодня смотрю, утром часов в 5 куда то самолётики с авиацентра полетели, не подсжите, куда? Тренироваться?
Один доигрался
24.02.2022 15:41
Теперь ужесточают выдачу виз, евро на завтра 97 передали. Так что будете рубить свою капусту, жарить деревянные и отдыхать в луже иточающей неприятные запахи по ценам дороже путевок в Египет, Карловы Вары, Рим. А у него все в порядке.
Ах...
24.02.2022 15:23
Ваш, дома сидеть будем
Николай
24.02.2022 15:07
Вырванные бордюры, трещины на асфальте. На фото Донбасс?
помню яйца по рубль двадцать
24.02.2022 14:53
Скоро сторожилы, .. помню вкус стероидов от Буша..буэээ,такая отвратительная гадость после сытной ,натуральной коопторговской советской колбасы и жирных ,желтенькие крестьянских курочек на рынке . продуктов нет. одно ГМО из химд.. а