Общество
10722
21.02.2022 10:18
79

Липчане стали жаловаться на счета за «коммуналку»

А претензии к сфере медицины практически сошли на нет.

С 12 по 18 февраля Центр управления регионом обработал 676 сообщений липчан в соцсетях и составил топ проблем жителей области.

В соцсетях самой популярной снова была тема социальной помощи. Липчан интересовали вопросы выплат и льгот. На втором месте оказалась тема ЖКХ, сообщает ЦУР. Жители региона жаловались на завышенные суммы в платежках за коммунальные услуги. На третье место попали дороги. Комментарии липчан касались уборки снега.

Отметим, что из топ-5 проблем липчан за прошлую неделю пропали жалобы на здравоохранение.

J1I5bgNLgPc.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
АЛЕКС 1
28.02.2022 01:18
Средняя температура в январе составила -6.3 градуса ( архив сайта погоды ). Про какие холода на чещет Квадра ?
Барашки
26.02.2022 20:22
Чё вы жалитесь? Всё равно вам никто уже не поможет!
Мёденный Либо
26.02.2022 07:46
8076 за 1 комнатную квартиру , это борщ
Спрутс
23.02.2022 18:31
Как сделать медицину безупречной? Нет медицины, нет упрёков! Заразишься - твои проблемы.
лебедянец
23.02.2022 17:19
зато беженцам по 1500 в день отламывают без налогов!!
Липчанка
23.02.2022 14:36
С октября 2021 года черт знает что пишут в счетах за отопление Массово жалуются люди! Ни одного месяца в этом сезоне не было правдивой суммы за отопление ГДЕ ПРОКУРАТУРА? ГДЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ? ГДЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ???? Или все пилят деньги с моей пенсии в 11000???
ТВ
23.02.2022 10:26
Здравоохранение у нас ниже плинтуса, особенно это чувствуется в поликлинике №2.
Виктор 2-28-14
23.02.2022 08:51
Существует утверждённый местной властью регламент поддержания температуры на источнике тепла (на котле),в зависимости от температуры на улице.Судя по всему ,теплоснабжающая организация не соблюдает этот регламент,отсюда и завышенные счета у потребителей.Установить это достаточно просто.Надо снять температурные данные ,которые зафиксированы прибором учёта,на источнике тепла, с температурой на улице,которая была в это время на улице. Судя по всему, регламент по поддержанию температуры на источнике тепла,в зависимости от температуры на улице, не соблюдался,отсюда и завышенные суммы в платёжках.... Ну а кто это будет проверять? Вас не пустят, а ГЖИ во ржи....
Папа
22.02.2022 22:34
Интересно, так ты же первый и побежишь платить! Если, конечно уже не заплатил, что скорее всего!
Гость
22.02.2022 19:44
В прошлом месяце за отопление 4800 было, а в этом 7600 за 80 кв. м. Это просто беспредел. За комуслуги заплати, и на 4000 ни в чем себе не отказывайся.