Происшествия
9572
20.02.2022 12:17
53

Четыре машины пробили колёса в яме на Октябрьском мосту

Это уже не первый подобный инцидент.

Загрузка плеера
Вечером 19 февраля четыре машины пробили колёса в яме на Октябрьском мосту в Липецке. Водители обратились в ГИБДД за оформлением дорожно-транспортных происшествий, производились замеры ямы.

Это не первый подобный инцидент. Напомним, 6 января семеро водителей обратились в ГИБДД за оформлением дорожно-транспортных происшествий - у них также были повреждены колеса после поездки по Октябрьскому мосту.

Обычно в подобных случаях водителям выдают справки о ДТП - о получении автомобилями механических повреждений при проезде участка дороги, после чего можно требовать возмещение ущерба в рамках гражданско-правовых отношений.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))
21.02.2022 15:09
Поэтому яму прикрыли пластиком. Глупость России непобедима!
Думаю
21.02.2022 10:59
Пишите конкретнее - имеется яма там-то. Больше будет пользы.
Надежда
21.02.2022 10:29
А я что твориться на Сокольском мосту ?
Ирина
21.02.2022 10:15
Папина 13 на светофоре то же яма в луже
Неравнодушный
21.02.2022 08:47
Крепитесь люди-скоро лето... А с ним сойдёт асфальт, вода прибудет... Будем номера в лужах собирать, ливнёвки с осени забиты. Пора отмыва бобла ещё не подошла. По Московской ямы не считали, а асфальт в снег бросали. Ямочный отмыв называется. Будем на всё лето ремонт организовывать... Да, ужжж....
Гость
21.02.2022 06:47
А государство покроет расходы за ремонт машин или снова будет языком мелить чушь?
Юрист
21.02.2022 06:45
А у нас всё делают через одно место и крайних потом ищут... Главное у кого-то карманы полные. Остальное мнение народа - потеха для государства
Липчанка