Происшествия
4415
19.02.2022 17:08
12

На Папина «Калина» врезалась в светофор после столкновения с «Фордом» - два человека пострадали

Днем 19 февраля на перекрестке улиц Папина и Юных Натуралистов столкнулись «Форд» и Калина.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 60-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» при повороте с улицы Папина на улицу Юных Натуралистов не уступил преимущество в движении «Калин».

- 22-летнему водителю отечественного автомобиля и его пассажиру понадобилась помощь врачей. Сотрудники ДПС уточняют обстоятельства происшествия, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ведомства.


0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Папина Калина
20.02.2022 12:19
на металлолом теперь пойдёт
Липчанин
19.02.2022 22:47
Вообще по нашим дорогам по весне ездить страшно! Вся прошлогодняя "работа" по ремонту и обновлению и зимы не выдержало... Все в ямах и камнях от точечного ремонта...
Гость Липецка
19.02.2022 21:07
Липчанин, лучше бы мозги с собой брали, самое главное дома не забывали
555
19.02.2022 20:11
Кто- нибудь может мне объяснить, почему в нашей деревне каждый думает, что он круче других? Что успеет, проскочит и т.д....? ПДД никто не отменял, ау! Кольца- квест, перекрестки- задача с тремя неизвестеыми! Уважения на дорогах- 0! Люди! Мозги включайте, весна скоро!
Таксист
19.02.2022 20:10
Не свидетель, но ощущение что на Форде уже на запрещающий летел
Липчанин
19.02.2022 18:36
Гость Липецка, ахах ой блин ,да кого то сегодня не встретишь вроде пешехода идет вроде с сумкой а в ней кирпич)))
Гость Липецка
19.02.2022 18:21
пешеход, в магазин тоже с кирпичем ходишь, чтоб продавцы разбегались?
Более точная информация
19.02.2022 18:15
Два человека пострадали, светофор в реанимации
Зинаида Львовна