Общество
3995
18.02.2022 10:15
76

Болезнь Евгении Уваркиной протекала бессимптомно

Мэр рассказала об отрицательном ПЦР-тесте.

Глава Липецка Евгения Уваркина сообщила, что ее последний ПЦР-тест оказался отрицательным, болезнь протекала бессимптомно, и сейчас она хорошо себя чувствует.

Напомним, 14 февраля во время обсуждения в горсовете проекта генерального плана развития Липецка Евгения Уваркина сообщила о заболевании коронавирусной инфекцией: ее ПЦР-проба на коронавирус оказалась положительной.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
19.02.2022 21:14
Спасибо за юмор. Посмеялась от души.
Вот ведь
19.02.2022 12:26
болеют бессимптомно, работают безрезультатно. Главное, тест сдать в нужное время и в нудном месте.
А что
19.02.2022 12:10
она разве до короны работала? Вот это новость!
Постковидный синдром..((
19.02.2022 09:49
Главное, чтобы прошло "бессимптомное заболевание" без последствий.. потери слуха,, нюха, памяти, ума- разума, совести и чести..((У бессимптомных нередко такое бывает..
Постковидный синдром...(((
19.02.2022 09:44
Главное, чтоб прошло все без тяжелых последствий... потери слуха, нюха, памяти, ума-разума ,совести и чести..( У бессимптомных так случается не редко..(
Андрей
19.02.2022 09:09
В былые времена называли "симулянт", а тепереча "бессимптомный больной"
Интересненько! ?
18.02.2022 23:37
А всех остальных болеющих, хотя бы бессимптомных,можно к тем же лекарям ?... И как узнали, что мадам выздоровела..,так же,как и заболела?! чудеса...
И
18.02.2022 23:24
вроде новость была- про сотрудников, у которых температура 37,их отстранить от работы? Если бессимптомно заболеть- то температура в норме должна быть, нет симптомов, чего вас сподвигло на тест пойти, меня по- прежнему интересует сам механизм безсимптомного течения заболевания, опять лапша с ушей на обед. Пришли на работу, померили температуру на входе-норм, нет симптомов, ииии далее чего- нет температуры, ну тогда я на больничный?
Удивительное
18.02.2022 23:01
заболевание- протекает безсимптомно. Аналоги есть?и каков сам механизм безсимптомного заболевания? Здраствуйте, мне к терапевту, я безсимптомно болею, да, больничный нужен. И завести на эту тематику свой личный чек- лист.
Гость
18.02.2022 22:49
Болеть без симптомно, работать без результатно- во жизнь настала, одна веселуха. Только одни смеются, а большая часть плачет!