Общество
2117
16.02.2022 17:26
5

Ремонт в детском саду не завершили по вине подрядчика

В садике должны были создать условия для инклюзивного образования.

Как сообщает пресс-служба Липецкого УФАС России, сведения о подрядчике, не выполнившим ремонтные работы в детском саду в Тербунах, включены в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) сроком на два года.

- В Липецкое УФАС России обратилось муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка» села Тербуны для включения в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) сведений о подрядчике, не исполнившим контракт на ремонтные работы по созданию условий для инклюзивного образования детей-инвалидов в детском саду «Ромашка» на улице Куйбышева, 22 в селе Тербуны, - отметили в Липецком УФАС России. - Объект не был сдан подрядчиком ни в срок, установленный контрактом, ни в последующем. Каких-либо доказательств, объективно препятствующих подрядчику в выполнении работ в установленный срок, им не было представлено. А подрядчик, приняв на себя обязательства по выполнению работ на социально-значимом объекте в определенный контрактом срок, обязан совершить все действия по их исполнению.
0
0
0
0
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Панкрат
16.02.2022 23:39
Бюджетные деньги пилят наверху,до рабочих доходят копейки,работать некому специалисты за копейки не идут уходят к частникам, плотили бы исправно уже давно ребятишек слышен смех в этих стенах а так бардак и он незакончиться и Артамонов с этим не справиться никогда,лукавство воровство....
Панкрат
16.02.2022 23:32
У нас в липецке катастрофически стали исчезать специалисты отделочных работ,уезжают в другие регионы,а кто город будет поддерживать? Гастарбайтеры? Которые лепят тяп ,ляп,
Пессимист
16.02.2022 19:05
Почти по Жванецкому: свинтили, собрали, настроили - не работает; расчистили, укатали, залили, нанотехнология, перерезали ленточки, весна, вода, смыло; вырезали старые деревья, уложили плитку, поставили светильники, входные группы, новый фонтан - людей туда не тянет. Может что-то в руководстве поменять?
Сущенко его фамилия
16.02.2022 18:14
Таких нужно знать в лицо. Жулик местный. А власть местная *
Смешно
16.02.2022 18:09
Так его же местный депутат и не отремонтировал))) Цирк