Происшествия
9786
15.02.2022 08:27
17

Пропавших в Липецке мальчиков ищут до сих пор

Воспитанники центра помощи детям имени Белана ушли из школы.

Загрузка плеера
14 февраля из школы на улице Ильича ушли и перестали давать о себе знать двое мальчиков 10 и 11 лет. Передвижение детей, воспитанников центра помощи детям, сняли камеры наблюдения - около 21.00 их видели на площади Мира.

- На поиск детей ориентированы наряды ДПС, патрульно-постовой службы, уголовный розыск, все отделы полиции Липецка, волонтеры, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Пока сведений о том, где находятся дети нет. Известно, что один из мальчиков уже убегал из центра помощи детям. 
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гаечка
15.02.2022 19:50
он, согласна хоть уже и не живу там, но считаю самым тихим и спокойным местом
он
15.02.2022 18:23
Гость, если конкретно в вашей голове Тракторный считается не благополучным, это не значит что он этим славится, прожил тут 20 лет из 45, самый спокойный, тихий и удобный район города. Всё рядом, каток, бассейн, бани, магазины, три школы, поликлинику из окна видно, лесопарк, красота.
Татьяна
15.02.2022 15:47
Гость, а почему неблагополучный район? что неблагополучного там?
Никита
15.02.2022 13:52
Нашли их, у тёти мальчика.
Гость
15.02.2022 13:51
Нашли их, у тёти мальчика.
Гость
15.02.2022 10:59
Честно,я никогда не знала,что там есть такой центр,но бывая в тех местах обращала внимание,что очень много маленьких детей гуляют одни,компаниями..6,7,8лет и меня удивляло то,что родители отпускают детей гулять одних в таком возрасте в районе,который славится как неблагополучный.А это наверно дети из центра гуляли,но были одни,без присмотра
Валентина
15.02.2022 10:46
Дай бог, чтобы нашлись живыми и здоровыми! И центр проверить нужно обязательно, правильно пишут. Контроль за такими учреждениями у нас в стране никакой. Дети зачастую боятся говорить о насилии, о жестоком обращении...бегство как выход в такой ситуации.
Гость
15.02.2022 10:21
А какие там дети проживают?оставшиеся без родителей?
Антонина
15.02.2022 10:18
От чего убежали? От хорошего не бегут.
НикНик
15.02.2022 09:45
Найдутся. А центр этот явно проверять надо,срочно возбудиться прокуратуре,омбудсменам всяким и депутатам. Вполне возможно,там рассадник садистов,среди персонала.