Происшествия
7211
11.02.2022 18:33
84

Снежный ком упал с крыши многоэтажки на автомобиль, в котором сидела женщина

Женщину доставили в больницу.

Липецкий политик Андрей Трофименков сообщил о падении на автомобиль «Фольксваген», припаркованный у дома №43 по проспекту 60 лет СССР, снежной массы. 

- На переднем пассажирском сидении автомобиля в этот момент находилась женщина. Ее на «скорой» доставили в больницу. Жильцы этого дома неоднократно жаловались в управляющую компанию на большие снежные глыбы на крыше, но мер никто не принял, - пишет Андрей Трофименков. 

WhatsApp Image 2022-02-11 at 18.14.12 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-02-11 at 18.14.12.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-11 at 18.14.13.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-11 at 18.14.14.jpeg

WhatsApp Image 2022-02-11 at 18.14.15.jpeg

В полицию информация об этом происшествии пока не поступала.

0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
если бы, да кабы
12.02.2022 20:19
..., .. в отличии от автобыдла, скорые никогда так не паркуются, а поДжарка из за автохамов даже во двор въехать не может
Гость
12.02.2022 14:52
Гость, кого лишить прав???
Гость
12.02.2022 13:24
Сама виновата и COVID мозг высушил. Перепутала тротуар с дорогой. Лишить прав, пусть дома сидит.
123
12.02.2022 12:22
А штраф за парковку ей уже выписали?
масяня
12.02.2022 11:19
В полицию заявление вряд ли поступит, если только автовладелец с кукушкой. Но гайцам самим можно его найти . А вообще, господа, спасение утопающих дело рук самих утопающих. В УК нет столько сотрудников, чтобы сбивать снег, поэтому не ходите близко к зданиям, почаще смотрите вверх. УК может и накажут, но нам это здоровье не вернет.
мама, дорогая
12.02.2022 10:51
Андрею Трофименкову, (9-35), во-первых, Трофименков А. после крайних выборов уже не депутат обл. думы... Во-вторых, желаю пострадавшей даме скорейшего выздоровления, а родным терпения и не обращать внимание на глашатых, подобных тебе.
Гость
12.02.2022 10:43
F, хорошая попытка, но нет. Отмазать УК не получится.
F
12.02.2022 10:23
ГИБДД! Наказать автовладельца! Он не то, что на тротуаре встал, он почти в подъезд заехал!
Липчанин
12.02.2022 09:52
Андрею Трофименкову, что за бред???
Андрею Трофименкову
12.02.2022 09:35
А вы, уважаемый, не хотите написать свой депутатский вопрос/спрос/запрос чтобы этого самого водителя привлекли к алминистративной ответственности за то, что он стоял в неположенном месте - на тротуаре?! А то вы - депутаты любите занимать такую позицию, где больше пиара и выгоды получите с того на кого гнать - вопросов нет, да управляшка плохая, но и этот водитель сам виноват, тут надо обоих наказывать! А вы говорите что виновата только управляшка! Некрасиво депутат, вы всегда однобоко подаете информацию в своем любимом инстаграме!