Погода в Липецке
3203
14.02.2022 10:00
23

Как вы показываете свою любовь каждый день?

GOROD48 спросил у липчан: «Как вы показываете свою любовь каждый день?»

В День святого Валентина принято дарить подарки любимым, оказывать им знаки внимания. Повод хороший. А как горожане выражают свою любовь без повода, каждый день? Самый популярный ответ — поцелуи и объятия. Любимым говорят ласковые слова, готовят вкусную еду, дарят цветы и делают милые сюрпризы.

К сожалению, далеко не у всех есть любимые люди.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
16.02.2022 08:40
Нет такого Святого в Христианстве. Просто нет
Люблю деньги и красивых, но их очень мало
15.02.2022 01:47
Любовь - это выгода. когда любят человека за что-то, и если человек утрачивает это что-то, то с этим уходит и любовь, поэтому количество браков, почти равно количеству разводов, другое дело настоящая дружба, это крепче чем любовь ведь любовь, это игры молодости, а дружба. - это навсегда.
5
14.02.2022 22:47
6. Надо иметь веру, надежду, идти уверенно к цели найти свою вторую половинку. Но так любить - без толку тратить время. Не лучше энергию направить на хорошие добрые дела, которых не перечесть.
6
14.02.2022 21:58
5, Всю жизнь(как только стал себя осознавать ,в детстве)всегда кого-то любил.Это основное из-за чего я живу.Не смотря на то,что я без подруги-я всё равно продолжаю любить.Любовь находится внутри меня.Мне её подарили в детстве ,при рождении.
Ттт
14.02.2022 19:01
Какой то придуманный не наш праздник.
рол
14.02.2022 16:51
Фокс, Очень тебя расстрою. В Америке празднуют Масленицу, вот уже как 150 лет.
5
14.02.2022 15:36
Всю жизнь надеялась только на себя.Некого было любить, к тому же и мужа бывшего, и не за что, и некогда. Мое счастье в одиночестве. И про любовь хочу сказать, что нет ее. Есть жалость, привычка, расчет.
Ч
14.02.2022 15:11
" Вера " , я такого же мнения и , точка .
Фокс
14.02.2022 14:36
Сенсей, разве я сказал, что я её праздную? Впрочем есть повод выпить и закусить
Сенсей
14.02.2022 14:23
Фокс, какая Масленица? Ты же православный. Как ты можешь праздновать языческую Масленицу?