Общество
5961
08.02.2022 16:45
12

В схему движения автобусного маршрута №1 внесут изменения

Как пояснили в городском департаменте транспорта, с 9 февраля в работу муниципального автобусного маршрута №1 «Центральный рынок – Северный Рудник» вносятся изменения. По будням рейсы отправлением от Центрального рынка в 08:05 и от поселка Северный Рудник в 16:58 будут выполняться с заездом на военный аэродром по схеме маршрута №1А.

Фото пресс-службы администрации Липецка
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пассажир
12.04.2022 09:27
Знала бы, что сегодня такая экскурсия будет, уехала бы на 105.Дурдом.
Неавтофанат
09.02.2022 09:44
А, вот когда там каждая вторая дача будет заселена круглый год, можно и автобус пустить. Пока там половина дач заброшена совсем.
Водитель
08.02.2022 22:08
Вот вам безналичный расчет до чего довел!
Александр
08.02.2022 21:13
Трамваи оптимизировали, в час пик N5 битком. Всё для народа.
Букварь
08.02.2022 21:06
У нас лудше машины закупят для приблежонных., почему ты со мной не дружишь?
lidija
08.02.2022 20:51
Когда будет увеличено количество рейсов? Ждать следующего рейса, если вдруг опоздаешь, приходится до полутора часов. К кому обращаться с этим вопросом?
У нас лудше машины закупят для приблежонных.
08.02.2022 19:39
Gost, В Москве тоже зделанно, а там что автобусов, троллейбусов ,транваев мало? Работает в основном на окраинах. Екатеринбурге тоже эта программа в Оренбурге и ещё можно штук дессят городов перевести.
Gost
08.02.2022 18:43
Во что нам даёт повышение проезда., правильно говорите не куда не годится на Европейском стоишь по 40 мин в ожидании 24 автобуса звонишь им автобус на заправке к сожалению не поедет а можно было сесть в №330 до Обл Больницы а там в №17 или №317 до КТЗ пересадки бесплатные точно нужны Курс Белгород все ввели пересадки а наши власти даже не пытаются сделать так что бы в городе была бесплатная пересадка бизнесмены во власти! В Курсе можно делать ск хочешь пересадок в течении 60 мин в Белгороде в течении 45 мин а у нас пересаживайся за свои деньги хоть 100 раз.
Во что нам даёт повышение проезда.
08.02.2022 18:32
В городе довно надо водить правило ПЕРЕСАДКА ОДНОГО ЧАСА. Не хватка автобусов, не соблюдение расписания интервала. И много чего другого. И не пришлось бы городить такие изменения. Ведь и на других маршрутах такое, не говоря об транспорте после 19-20 часа. Где дождаться и уехать не простояв 40-60 минут а то и больше практический невозможно почти по любому маршруту.
А
08.02.2022 18:13
Не пора ли запускать 42 маршрут?!