Коронавирус
2029
08.02.2022 11:10
20

Более 200 детей уже сделали прививки от коронавируса

Такие данные приводит липецкий Роспотребнадзор.

Как сообщает управление Роспотребнадзора по Липецкой области, первую аппликацию вакциной «Спутник М» получили уже более 200 детей.

Напомним, вакцинируют только тех подростков, у которых есть письменное разрешение от родителей на эту процедуру. В регион пока поступило 720 комплектов вакцины «Спутник М». Облздрав заказал 5 000 доз. Препарат «Спутник М» предназначен для детей от 12 до 17 лет.

В области и среди взрослых продолжается прививочная кампания против коронавируса. Курс вакцинации состоит из двух прививок для вакцин «ГамКовидВак» (Спутник V), «ЭпиВакКорона», «Ковивак» для лиц не болевших и не привитых ранее, или одной прививки вакциной «Спутник Лайт» (в соответствии с медицинскими рекомендациями).

Получившим вакцину более 6 месяцев назад и не болевшим СOVID-19 в течение последних 6 месяцев рекомендовано пройти ревакцинацию.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А передо мной
11.02.2022 16:40
Горожанин, можете? . Вся семья болела. Не привитые. Я одна с НЛМК. Нас привили. За всеми ухаживал, уколы делела. Свекровь от ковида умерла. Я не заболела. Так, что мне очень помогла. Пройдёт время-ревакцинируюсь. А вы дальше разносите заразу. Пока вас по башке беда не тюкнула. Ох как взвоете.
Горожанин
11.02.2022 09:34
Светлана, очнись и оглянись! Если эта жижа принесёт хоть кому-то пользу из уколотых, то я извинюсь. Пользу получают только коррумпированные чиновники и коррумпированные врачи, это их бизнес. А состав жижи является коммерческой тайной. Противоядия не будет! Через год полюбуешься статистикой. Не экспериментируйте! Не разрушайте их генетический аппарат!
Светлана
10.02.2022 20:55
005, Хватит вам пугать людей. Это хоть какая-то защита. Всегда делала прививки себе от гриппа и детям своим тоже, очень редко болеем и легко. Вы лучше в морги загляните, да на кладбища. Вот где страсть! Сколько полегло за эти два года от этого вируса! А им бы жить да жить! Дети, действительно, легче многие переносят болезнь, но не все. У взрослых все осложняется хроническими заболеваниями.
Горожанин
10.02.2022 19:31
Врачи, прекратите экспериментировать на детях. Жижа покалечит им жизнь и здоровье. Это подсудная и уголовная статья.
0074
10.02.2022 12:49
Пушка гонка, скорее это к вам много вопросов. Трезвые ли вы? Из каких семей?! Похоже, что из семей с образованием три класса средней школы.
Пушка гонка
09.02.2022 02:43
Что за дети? Из каких семей? Есть ли у них вообще родители? Если есть родители, то бывают ли они трезвые? Вопросов много, а ответов нет.
весёлый
08.02.2022 19:24
Какие самостоятельные дети
005
08.02.2022 17:25
Предполагаю, а это скорее всего так и есть, что отвественность за последствия вакцинирования переложили на родителей. Если конечно вакцинировали не беззащитных сирот в интернатах. На мой взгляд эксперимет продолжается. У них будущего нет, очень печально, и это ни какая-нибудь фантастика, а действительная реальность.
Наталья
08.02.2022 15:34
Эксперт, неужели вы,действительно,думаете,что настолько все продажные,что за шоколад будут колоться неизвестно, чем????
Эксперт
08.02.2022 15:24
Давали бы каждому привитому ребенку по шоколадке тогда желающих было бы в сотни раз больше.