Происшествия
25778
08.02.2022 10:12
34

Липецкого предпринимателя нашли мёртвым

7 февраля в частном доме в селе Боринское обнаружено тело 50-летнего мужчины.

Вчера в своем доме нашли мёртвым липецкого предпринимателя Дмитрия Малецкого. Он был учредителем двух компаний: ООО «Бориносервис» и ОАО «Боринское». Бизнес погибшего связан с производством газового оборудования - отопительных котлов.  

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, рассматривается версия самоубийства. 

По данным следствия, 7 февраля в частном доме в селе Боринское Липецкого района обнаружено тело его хозяина и оставленная им предсмертная записка. В последнее время Дмитрий Малецкий не работал. 

- В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий для выяснения всех обстоятельств произошедшего, а также причины его поступка, - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области. - По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений
10.02.2022 12:23
Насчёт малого бизнеса, не согласен. В своем , больше 20 лет и я как играющий тренер. Работаю вместе с подчинёнными, а не сижу дома, хотя уже на пенсии.
А что если
09.02.2022 10:06
Видать, кто-то пытался завладеть его бизнесом...Предприятие известное, даже имело свой свинокомплекс, продавали качественную свинину, молоко, сыр, сметану в киоске на 15 мкр. Потом киоск на долго закрылся, недавно опять открылся.
маруся
09.02.2022 08:47
Эпоха застоя, ДА.... ВСЕ БЕДНЕЕТ И БЕДНЕЕТ ... КАЖДЫЙ ВТОРОЙ НА МАШИНАХ. С АЙФОНАМИ, И ОТДЫХАЮТ НЕ НА 6-ТИ СОТКАХ...БЕДНЫЕ, БЕДНЫЕ ЛЮДИ!!!
Эпоха застоя
09.02.2022 01:44
Сейчас, при нынешнем застое вся страна в уныниии, нет у людей радости, ходят словно серые тени, многие в кредитах в долгах, без работы только и успеваем здесь читать о самоубийствах. время какое-то смутное, по телевидению только и разговоров что о войне. эпидемии и переживании об Украине, даже те, у кого денег много не могут себя найти в этой жизни, грустные времена настали, молодёжи вообще ничего не светит, народ всё беднеет, беднеет и беднеет.
Как так?
08.02.2022 19:49
Не работает. Учредитель. Записка. Явно снова доведение до самоубийства.
Анастасия
08.02.2022 18:38
Почему он не работал?что написано в записке?был ли он женат?вопросов много
indezit
08.02.2022 17:59
Раскрываемость организованной преступности на России равна нулю.
Татьяна
08.02.2022 17:55
Это точно НЕ САМОУБИЙСТВО, И ДУРАКУ ЯСНО , мы его знали по Боринскому, про самоубийство всё враньё, не верьте
Липчанин