Коронавирус
4003
07.02.2022 10:04
29

В Липецкой области полностью вакцинировали от COVID-19 жителей двух сел

Глава района отчитался о прививочной кампании в сельском поселении.

В Новоникольское сельском поселении уровень вакцинации взрослых достиг 100%, сообщил через Instagram глава Данковского района Валерий Фалеев. К сельскому совету относятся два села Новоникольское и Бугры. Здесь совокупно проживают чуть более тысячи человек.

- К сожалению, пока наш район не выполнил плановых показателей по вакцинации. Привиты 67% взрослых при 80% необходимых для коллективного иммунитета, - написал Валерий Фалеев.

Напомним, по последним данным, полный курс вакцинации от COVID-19 в Липецкой области прошли 714 839 человек. Коллективный иммунитет составляет 77,5%, об этом сообщает сайт  стопкоронавирус.рф.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никто
08.02.2022 13:59
Запрещаю, против вакцинирования сел.
Гость
07.02.2022 15:22
Ещё раз удостоверился, что вакцина ерунда! Родственница пример всей вашей жижке!!
это точно
07.02.2022 14:56
вакцина, а ты ,болезный, если послушаешь профессора Иманова Рамина,то тебе совсем плохо будет....Но тебе,зомби-ТВ,слабо выделить 1 час 15 минут на просмотр всего видео ,оно не для слабонервных...
вакцина
07.02.2022 14:43
Нюся, Не зачем вакцина, а почему люди не хотят понимать, что НЕЛЬЗЯ заражаться перед прививкой и 42 дня после (для2-х спутников)? Чтобы вирус не наложился на вакцину и не усилилзаболевание. А кто-то может гарантировать, что это соблюдено? Вот вам и результат
вакцина
07.02.2022 14:39
а еще пишут, что у переболевших КОВИДом изменения в мозге, как при Альцгеймере. Даже у бессимптомных. Верю
вакцина
07.02.2022 14:37
думаем головой, Вы забыли про чипы написать. Головой не только думаем, но еще и дружим с ней
Нюся
07.02.2022 14:33
В палате нас 6 человек лежит. 4 вакцинированных. Спрашивается зачем вакцина?
хахаха
07.02.2022 14:31
не смешно, я видео с фриками, вещающими антинаучные факты, не смотрю. С первых фраз смешно становится.
не смешно
07.02.2022 14:19
хахаха, пока ржёшь,найди информацию про химический пневмонит,а ещё лучше посмотри видео с полковником Владимиром Квачковым о его заболевании и лечении в августе 2021 года.
хахаха
07.02.2022 13:46
думаем головой, вот бы вирусы поржали, если бы умели читать и прочитали ваш коммент. Все больше убеждаюсь, что они гораздо умнее людей.