Общество
2662
06.02.2022 19:13
9

В ночь на 7 февраля будет затруднено движение на проезде от улицы Урицкого к Быханову саду

Как сообщили в муниципальном управлении благоустройства, в ночь с 6 на 7 февраля с проезда от улицы Урицкого к Быханову саду вывезут снег. На проезде будут работать самосвалы и тракторы-погрузчики. 

Кроме того, сегодня ночью коммунальщики собираются убрать снег на улице Баумана и местных проездах улиц Космонавтов, Терешковой и Водопьянова.

Завтра днём сотрудники управления будут вывозить снег с улиц Циолковского, Металлургов, Механизаторов, Первомайской, Карла Маркса, Гагарина, Ленина, Баумана, а также в районе ЛТЗ, на проспектах Мира и Победы.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
07.02.2022 13:07
Тридцать лет зимы не было и столько снега ,за это время могли бы такой парк на съэкономленные деньги приобрести по уборке снега
Наблюдатель
07.02.2022 07:04
Елецкий и Университетский-это вообще недоразумение, а не районы. Из надо перезастроить за счёт властей.
48й
07.02.2022 02:26
Липеций Бювет, Да, да, я так и понял, что ты с начала зимы лопату из рук не выпускаешь, первые 5 минут выдались за компьютер сесть пост настрочить...
А Елецкий когда почистите????
06.02.2022 23:53
Когда Елецкий почистить и вылезет снег? Создали видимость в начале улиц.
Местный житель
06.02.2022 22:53
А что с Вермишева уже вывезли снег? Вдоль дома 2 и 4 не проехать ни пройти. Позор! Не один год такого не было. Только устраивать показуху в центре, увы.
Алкаш
06.02.2022 22:34
Наблюдатель, С Водопьянова вывозить снег в планах нет. Сам растает. Они лучше там летом очередной ремонт устроят со сносом пешеходных переходов.
Наблюдатель
06.02.2022 22:06
Вот завтра и посмотрим, на местные проезды улицы Водопьянова...
Липеций Бювет
06.02.2022 21:15
48й!!! писать может каждый,а лопату взять нет. Так что молчи
48й
06.02.2022 19:45
То на выходных должны были убрать на местных проездах. Теперь в ночь, а может и на следующей неделе. Главное до весны дотянуть.