Происшествия
23061
06.02.2022 11:42
22

Из дома улице Катукова эвакуировали 50 человек

В подвале дома вспыхнул пожар.

Вечером 5 февраля в подвале 10-этажного дома на улице Катукова вспыхнул пожар - горели вещи, площади возгорания составила пять квадратных метров.

Дым заволок четвертый подъезд дома. Прибывший пожарные вывели на улицу 50 человек.

- Во время возгорания пострадали два человека, их личности устанавливаются. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

Еще один пожар в многоквартирном доме произошел вчера вечером на проезде Строителей, 8: в десятиэтажке выгорела квартира. Пожарные спасли двух человек.

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель Катукова 30
08.02.2022 10:42
Ольга, о чем вы? Въезд во двор только со стороны Катукова! Один!
вальяжный автогаражевладелец
07.02.2022 10:42
Идея, .. и выбросить из дворов инотазный хлам , что бы не загаживать им придомовую территорию .
Соседка сгоревшей квартиры
07.02.2022 07:13
Что делать соседям, если человек тащит с мусорки все в квартиру? наши неоднократные обращения в различные инстанции ни к чему не привели. результат: сгорела квартира, хояин в больнице.
пожарники
07.02.2022 06:55
а что бомжацкие инопомойки не оттащили, чтобы к дому подъехать
Ольга
07.02.2022 00:42
Наблюдала из окна за бедными пожарным. Тыкались, мыкались, никак во двор заехать не могли. Дороги во дворах не чищены, проезд узкий, они не знали с какого бока им подъехать. В итоге как то в объезд с другой стороны заезжали.
Житель Катукова 30
06.02.2022 22:08
Пожарным СПАСИБО!
Андрей
06.02.2022 21:55
Задымление было по всему блоку. Кошка бесилась от дыма в 7 подъезде. Пожарные молодцы, очень четко работали. Большое спасибо.
Татьяна
06.02.2022 21:52
А в каком доме то?
Идея
06.02.2022 21:34
Обязать жэки переписать и заставлять платить и содержать в чистоте свои хибары. Штрафовать непокорных, сносить на хрен несознавшихся. Хорошая прибыль!
Натали
06.02.2022 19:39
Большое спасибо пожарным. Задымление было жутким. Всем помогли выйти. В подъезде много маленьких детишек и людей пожилого возраста. Слаженная и четкая работа! Помогли выйти моей маме. Низкий поклон!