Происшествия
9370
05.02.2022 17:17
22

ДТП на Заводской площади записала камера наблюдения

Столкнулись две легковушки.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на площади Заводской столкнулись автомобили «Ситроен» и «Тойота». Аварию записала камера наблюдения.

По предварительным данным, ДТП обошлось без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эх
07.02.2022 22:24
чет вины автобусника я не увидел, не понятно зачем серый останавливался?а на черной летел не соблюдая дисстанцию и вот результат, щас же все професионалы стали одним глазом в окно, другим в телефон
общественное выше личного
07.02.2022 11:17
Автобусники обнаглели!, .. быдло и от остановки ОТ автобусы не пропускает . потому приличные люди раздражают колхозное быдло
быдло, как раз-водитель автобуса!
07.02.2022 09:57
очевидец событий, вот из-за таких "культурных" водителей, резко давящих на тормоз, чтобы кого-то пропустить, там где не надо! и происходят некоторые аварии, ему как раз и надо было ехать, а автобусу стоять!!!!!!
Автобусники обнаглели!
07.02.2022 09:51
какого хрена белая начала вообще уступать автобусу, просто решившему перестроиться??он не от остановки вроде отъезжал!! и автобусник как ни в чем не бывало уехал, молодец, он как раз и спровоцировал аварию, вместе с "вежливой " белой!! Хотя виновником станет черная... Пусть бы стоял и ждал, когда на его полосе препятствия рассосутся вместе с пазиком, но нет, надо автобусу срочно всех обогнать! Белый в тормоз вдавил, когда автобус уже начал поворот на его полосу, сам свой зад и подставил
Эксперт
07.02.2022 06:56
хреновые на инохламе тормоза
очевидец событий
07.02.2022 00:41
мама, дорогая, .. никто там никого не подрезал. водитель ситроена как раз оказался одним из культурных водителей, которые уступают дорогу ОТ в подобной ситуации, а для водителя мазды это было полной неожиданностью, думал что ситроен по - быдлячьи проедет
Ниссан
06.02.2022 15:15
Насчет пешеходов извиняюсь, там, кажется, светофор)
Ниссан
06.02.2022 14:53
Я считаю, что спровоцировал ДТП ПАЗик, который занял правую полосу, и так сильно зауженную из-за неубранного снега на обочине. А дальше автобус, который резко стал перестраиваться практически на пешеходном переходе, не указав поворотниками своего маневра. Кстати, на переходе стоит женщина с ребенком, сколько ТС проехали, и никто не пропустил пешеходов!!! Ау, ГИБДД, изучите видео повнимательнее!!! Конечно, виноват в данном ДТП будет водитель черного авто, в данной дорожной обстановке не оценил скоростной режим. Но он, по крайней мере, пешеходов пропустил)))
ЮРИСТ
06.02.2022 14:16
Максим, а это ни кого не интересует! Пункт 10.1. ПДД обязывает водителя вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства!!! Во как оказывается!!!
мама, дорогая
06.02.2022 11:27
Максим, а то что автобус стал перестраиваться (подрезать) Ситроен на переходе не видишь ?! Или Ситроену надо было бить автобус, а Мазде ещё и Ситроен в зад бить?!