Коронавирус
4179
04.02.2022 17:31
41

Для детей в инфекционной больнице развёрнуты 50 дополнительных коек

Заболеваемость детей COVID-19 нарастает. 

​Дополнительные 50 мест для детей развернут в липецкой инфекционке с 5 февраля. Как сообщает администрация области, в регионе растёт число госпитализаций детей с ОРВИ и ковидом. К счастью, пока почти без тяжёлых случаев.

Взрослые сейчас переносят COVID-19 относительно легко и лечатся преимущественно амбулаторно. Для них дополнительные места пока не открывают – нет необходимости, 28,7% коек свободны.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дохтур
05.02.2022 16:51
размышление и логика, У нас АНТАНТУ в это время гоняли с их прививками.
Sen1887
05.02.2022 12:59
Мама, это вы не заботитесь о своих детях. В школу можно и так не ходить. В тюрьму не отправят.
Медик
05.02.2022 11:08
Андрей, и много детей привито?
.
05.02.2022 10:45
Андрюша, а что, у нас дети уже привиты все? Что-то ваша теория слабовата. Мягко говоря. Никак прививку обвинить не получится в росте детской заболеваемости.
гость
05.02.2022 10:22
Медик, да. Я со своей приходил.
Андрей
05.02.2022 09:57
Большая часть взрослого населения привита, очень большая часть отболела - больше чем по статистике! Однако такие цифры! Теперь говорят, что дети болеют - надо детей прививать! А не от прививок то болеют, а?
Житель
05.02.2022 09:23
Кому то это кресло стало тесновато, надо в рвать в столицу там объёмы побольше, перспективы!
валентина
05.02.2022 09:04
Деньги поступили надо осваивать.
никому не верю
05.02.2022 08:27
Уже официально заявили,что в России уменьшилась смертность от онкологии.Вы в это верите? Я так думаю,что эти люди подхватывали в первых рядах пневмонию ковидную или химический пневмонит,а диагноз ставили-ковид -19.....Так год назад умерла моя сестра.... с этими двумя диагнозами...
размышление и логика