Общество
14704
03.02.2022 12:45
79

Мы прошлись по заснеженному Липецку, и вот что из этого вышло

Интернет пестрит фотографиями и видео заснеженных улиц и дворов Липецка. Власти ежедневно рассказывают об усилиях по уборке снега с улиц и взывают к совести руководителей управляющих компании. 

Мы решили посмотреть, как обстоят дела в центре города и выбрали маршрут, по которому наш коллега ходит на работу. В бесснежные дни путь от улицы Шевченко до площади Победы занимает около получаса,  сколько времени он занял сейчас и какие опасности нам встретились по дороге, смотрите в видео.
0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей V
05.02.2022 15:58
"Лето прохлопали, осень протопали, а тут снег на голову" Русская пословица
Сергей V
05.02.2022 15:57
"И рад бы нос высморкать, да вот беда: руку протянуть надо" Русская поговорка
Елена
05.02.2022 13:15
Это очевидно...у нас ,,всё для людей". По ул.Космонавтов,12-й м/н, улица давно не видела никакой уборки снега,между домами месево от машин,а под ним лёд...
Ирина
04.02.2022 21:20
О.Н., их просто нет. В ЖКХ не хватает работников. Они уходят из этой конторы из-за нищенскую зарплаты
Стыдно за страну
04.02.2022 19:18
Правительство только пыль в глаза пускает и делает вид бурной деятельности. В тоже время пиля бюджет.
О.Н.
04.02.2022 16:19
Почему, когда снег идёт, дворники отдыхают? Металлурги, врачи работают круглосуточно. И дворники должны чистить снег, когда он выпал, а не когда замёрз и превратился в лёд.
Заинтересована
04.02.2022 16:12
ГДЕ ДВОРНИКИ???
12 мкр-он
04.02.2022 16:11
Юристы! Откликнитесь! Как написать на перерасчёт за услуги не в полном объёме? Пожалуйста!
Лора
04.02.2022 16:08
И что такого? В каждом городе такое, нет снега-дайте снег, есть снег-что делать? Вам не угодишь!!!!!!!!
Александр
04.02.2022 12:37
Всё просто . Перекройте доступ к магазинам и офисам , в виду опасного для жизни и здоровья прохода ( проезда) , и жадные коммерсы сами всё отчистят.