Здоровье
7935
31.01.2022 11:35
36

В Липецкой области на дистанционное обучение перевели больше 17,5 тысячи школьников

Для 17078 человек дистанционное обучение организовано из-за ОРВИ и гриппа, для 568 - из-за коронавируса.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 31 января закрыты на карантин по Covid-19 лицей № 5 в Ельце и детский сад в посёлке Соколье Елецкого района.

Полностью закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ детский сад в деревне Алексеевка Задонского района и четыре школы: школа в селе Колыбельское Чаплыгинского района, гимназия № 19, лицей № 44 и гимназия № 12 в Липецке.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ в 101 школе 733 класса. Для 17078 человек организовано дистанционное обучение.

Частично закрыты на карантин по Covid-19 30 классов в 12 школах. В них в общей сложности дистанционно учатся 568 человек.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 7 групп в 5 детских садах. Дома остаются 132 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Живи мало, умирай быстро
04.02.2022 18:49
Так я понял, что на здоровье студентов вузов всем плевать?
Студент
04.02.2022 18:47
Когда дистант в лгту? Или деньги важнее людей?
если хилый , сразу в гроб ..
02.02.2022 17:22
гость, .. у нас здоровый ребенок со здоровой генетикой. а болезным даже удаленка не поможет. только инкубатор. так и было всегда .
Михаил
02.02.2022 10:38
Уже везде вижу комментарии про 55 и 63 , мне интересно , администрация будет что-то предпринимать , или здоровье детей на самотёк кинут ?
Совет
02.02.2022 08:50
Невозможно просто !!!, Заберите детей из школы и пусть сидят дома, в чем проблема?
Невозможно просто !!!
01.02.2022 15:59
Учителя болеют , поварихи болеют , вы дожидаетесь когда и до детей дойдёт ??!!!!
Позор
01.02.2022 15:55
Почему директорам некоторых школ не все равно на учащихся , а некоторым все равно , разве у нас только особенные заболеть могут ????
55 в этот раз отличилась
01.02.2022 15:41
Не знала , что на здоровье моего ребёнка там всем плевать …
Закройте уже наконец