Происшествия
6231
22.01.2022 09:11
14

В Липецке полицейские задержали студента-иностранца с 20 граммами «синтетики»

Наркотик предназначался для продажи.

В Липецке наряд патрульно-постовой службы по подозрению в хранении наркотиков задержал 21-летнего студента-иностранца.

- Во время личного досмотра полицейские изъяли студента изъяли почти 20 граммов синтетического наркотика. Как оказалось «синтетика» предназначалась для сбыта в Липецкой области.

Возбуждено уголовное дело п. «г» ч.4 ст.228.1, ч.3 ст.30 УК РФ. По ходатайству следователя суд заключил студента под стражу. Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аноним
23.01.2022 17:54
Ещё на съёмной 100 шрамов.
Питюня
23.01.2022 17:50
Иностранцы нам нужны.
Кулик
23.01.2022 10:51
20 гр. Это серьезная заявка на победу.
Не проканало
22.01.2022 22:22
Не фортануло, не свезло. На чужую территорию покусился
Бомжара
22.01.2022 22:02
молодой тупняк, все верно, но ещё сразу надо поймать дядю, который дал другому дяде, чтобы тот передал студенту отраву для продажи другим студентам. И ещё сразу поймать тех студентов, которые не успели купить эту гадость.
гость
22.01.2022 20:23
К слову....два дня наблюдал как наркоты закладки ищут. У Обл,ДК взрыли весь снег у деревьев, аж до земли.....Прикольно...
Инна Агуби
22.01.2022 20:12
Hela, зачем ему работать!??Его родители обеспеченные люди!яНадр сидеть дома и учиться!Но ему надо помочь конечно же, потому что мы считаем что он не виновен!
Виктор
22.01.2022 19:49
Пожизненно. Сколько подсадил на наркотик. Кто его крыша.
Hela
22.01.2022 19:02
Студент приехал в Россию всего два месяца назад, чтобы завершить учебу. Он не говорит по-русски и не понимает ее. Как он может быть связан с наркотиками? Мы призываем власти вмешаться, чтобы раскрыть правду. Этому молодому человеку нужно было работать, поэтому ему предложили возить грузы, причем он не знает, что внутри, и не понимает русского языка. Пожалуйста, спасите этого бедного молодого человека.
Rihab
22.01.2022 15:43
Ему врут что он всего два месяца в России и он не говорит по русски как он может продавать