Происшествия
6292
15.01.2022 15:53
22

Полицейские нашли среди сугробов пропавший телефон

Жительница села Волово даже написала им благодарность.

В адрес УМВД России по Липецкой области пришло благодарственное письмо от жительницы села Волово. Женщина выразила благодарность сотрудникам МОМВД России «Тербунский» за помощь в поиске потерянного телефона ее дочери. Возвращаясь с занятий в клубе, она обронила по дороге телефон.

Сотрудник уголовного розыска Александр Щеглов, участковый полиции Константин Болховских, а также инспектор ПДН Светлана Коростелева оперативно отреагировали на сообщение женщины и даже нашли среди сугробов пропавший телефон.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Здравствуйте
17.01.2022 21:39
А генерала что не написали в список героев.?
Да уж
16.01.2022 13:17
Не зря свой хлеб едят.
Липчанин
16.01.2022 11:03
Как я понял, что телефон потерял кто то приблатненый. Так как заставить искать телефон, в прямом смысле заставить, это пооблематично
Неавтофанат
16.01.2022 10:04
Если вы что-то не можете найти в своей квартире, звоните в полицию с сообщением о минировании. Ложитесь на пол лицом в пол и с руками на затылке, ждите.
Алексей
16.01.2022 09:04
А вообще нормально так дядьки поступили, по людски. Молодцы.
Не теряйте телефонов идя из клуба
16.01.2022 01:20
Найти телефон не составило труда. набрали номер и телефон зазвонил в сугробе, хорошо, что если он действительно так обнаружен был, а то можно посоветовать, в следующий раз воспользоваться помощью служебной собаки.
Мент Валера
15.01.2022 23:50
Это я свой телефон в сугроб закопал. Чтобы мои коллеги выполнили план по раскрываемости преступлений...
Следствие вели... колобки!
15.01.2022 22:55
Ма... ла... ццы... Они бы так крадунов телефонов искали... Нашли в сугробе... случайно... Ржунимагу...
Че то
15.01.2022 22:48
тут не вяжется. Не хватает подробностей. И что за телефон, кнопочный?
Мимино
15.01.2022 22:11
Лучше помолчим. Пусть по сугробам лазают, а мы будем нечисть ловить, ништяк.