Коронавирус
5017
15.01.2022 12:19
26

За сутки коронавирус в Липецкой области выявили у 186 человек

8 человек умерли.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 186 новых случаев коронавирусной инфекции, 8 человек умерли, 337 человек выздоровели.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 85 852 случая COVID-19, выздоровели 79 942 человека, умер 2 921 человек.

По состоянию на 14 января, вакцинацию первым компонентом в регионе прошли 701 724 человека, повторную вакцинацию - 685 446 человек. Коллективный иммунитет составляет 77,9%. 

Критериям свободного от COVID-19 региона Липецкая область не соответствует ни по одному из пяти пунктов.

В России за сутки выявлены 27 179 случаев COVID-19, выздоровели 26 584 человека, умерли — 723 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 10 774 304 случая COVID-19, выздоровели 9 835 884 человека, умерли — 320 634 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Матрос Ореополос
16.01.2022 19:07
670 дней постыдной диктатуры содомлян на планете Земля. В каждой стране, в каждом городе, в каждой деревне, в каждом телевизоре, утюге, розетке. Но, к нашему всеобщему счастью, не в каждой бессмертной душе.
Ира
16.01.2022 18:05
Вирус умныц,ручной,но нового года затих ,а счас опять бушует.,господа хорошие.Только никто в эту бредятину уже не верит .,надоело.
Ира
16.01.2022 18:02
Интересно..., Нет там лежачих все домой уперлись
А завтра..
16.01.2022 15:05
Должно быть не менее 260..зараженных ( (( Через неделю не менее 500 .. А дальше???? Зачем тогда колоться??.
Сегодня..
16.01.2022 09:06
Наверное, под 230 инфицированных объявят..(( коечный фонд не должен простаивать.
Интересно...
16.01.2022 09:01
А сколько в ковидариях лежачих с тяжкой формой? ГДЕ ДАННЫЕ?
Мечтаю
16.01.2022 07:23
прогуляться по ТРЦ города ,но проклятый коронавирус .....!
Вообще то
16.01.2022 06:59
это бизнес и вероятно большая политика. ....только никто не знает какие будут последствия.
отставник
16.01.2022 06:15
люди успокойтесь это просто бизнес
Лесотундра
15.01.2022 22:47
Не ущемляй мой базовый доход, мой пропуск в вновь возникшую реальность, спастись поможет в цифре куар-код, я принимаю новомодную нормальность. Плебей или пиит, мы все должны припасть к ногам великого тирана, принять за правду цифровой обман, изобразить покорного барана. Пусть движет страх всем существом моим, страх смерти, страх потерянной работы, я объясню наследникам своим неумолимость лагерной заботы. Берите моё тело в оборот, включайте вы его в эксперименты, лишь дайте мне немножечко свобод, хотя бы есть свои же экскременты.