Происшествия
4415
12.01.2022 15:38
24

В зданиях мэрии и областного суда взрывопасных предметов не найдено

Полицейские проверили здания городской администрации и областного суда. Опасных предметов не обнаружено. Учреждения работают в штатном режиме, сообщили  GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Сообщение о минировании этих зданий поступило в правоохранительные органы днем 12 января. На время проверки сообщения мэрию эвакуировали. Инспекторы ДПС перекрыли полосу для движения общественного транспорта на улице Советской у здания администрации.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Поверь
13.01.2022 11:03
Не верю, ты об IP телефонии слышала, чтобы утверждать что-то? Звонить можно через инет. У нас все школы в микрорайонах полностью эвакуировали.
Не верю
13.01.2022 10:41
Какие-то звонки о минировании. Откуда? Да никто не будет звонить. Сейчас все звонки моментально определяются. И прямо во всех городах одновременно ложные звонки о минировании? Курам насмех это вранье. Это репетиция отработки навыков быстрого эвакуирования населения в ковид-лагеря. А почему о школе в новостях нет? В гимназии 64 детей выставили на улицу, сказали им эвакуироваться. На детях отрабатывают свои методики. Когда детей увезут, родители сами за ними побегут.
Mikl
13.01.2022 10:20
Глава следственного комитета хочет вернуть под контроль МВД за оборотом оружия. А почему следственному комитету не вернуть под свой контроль розыск поставщиков вируса ковид? Ведь от незаконного оборота оружия страдают два три человека если кого то убьют. а от вируса уже погибли миллионы людей. Надо искать тех кто является источником вируса. В Советское время нашли человека который привез чуму из Индии и прекратили эпидемию
читатель
13.01.2022 09:44
Опять по городам пошла волна телефонного терроризма. (( Вот также, "минируют" школы, университеты, суды, торговые центры. ((
Снежинка
13.01.2022 08:43
Вот-вот, вот пойдите сами и почистите.... или вы думаете если мерия то там людей нет чтоли? одни машины
Ээээх
13.01.2022 08:15
А жаль
Может
13.01.2022 00:48
Плохо искали? Ну не будут же люди обманывать! У нас в стране все говорят только правду!
карамба
12.01.2022 23:59
очень жаль
48
12.01.2022 20:30
Mikl, кому этот бензин и дизель нужен? Все нормальные люди пересаживаются на электрокары! Заказал теслу М3 себе, жду в мае)))
vlad
12.01.2022 20:20
Mikl Да не может литр бензина стоить 17 копеек. Ну а нам можно "порадоваться" с января этого года акцизы на топливо увеличивают на 10%.