Происшествия
14556
12.01.2022 13:37
28

Один человек доставлен в больницу с места массового ДТП под Липецком

Число попавших в аварии автомобилей выросло до 19.

12 января около 11:00 на 292 км автодороги Орёл-Тамбов произошло несколько ДТП с участием 19 автомобилей, рассказали GOROD48 в УМВД России по Липецкой области.

- Пока известно об одном пострадавшем – мужчина с подозрением на перелом руки доставлен в больницу. Количество пострадавших уточняется. Кто-то из участников аварий может обратиться за медицинской помощью самостоятельно, - отметили в пресс-службе ведомства.

На месте происшествия до сих пор находятся несколько экипажей ГИБДД, они оформляют аварии и регулируют дорожное движение: проезд возможен только по одной полосе. Полиция просит выбирать альтернативные маршруты движения.

Напомним, что ранее сообщалось о массовом ДТП с участием 17. Движение было серьезно затруднено, автомобили стояли в очереди более часа.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
13.01.2022 13:34
В этом городе, мож и дела все свои отменить из-за безолаберности дорожников?
умному н-дя
13.01.2022 13:30
н-дя, а если это автобус вылез на обочину и едет параллельно с тобой? А если при этом еще умники по встречке тебя обгоняют? вот и получается, вместо одной полосы - три
не больше 60
13.01.2022 10:58
Ястреб, да я на себе испытал, будет разворот на 360, и трясущиеся каленки, хорошо в кювет удержал. (трасса лебедянь становое)
Ястреб
13.01.2022 04:56
Вот дорога на окружной нормально почищена, а мозг у некоторых не функционирует! Я на жиге еду и всё пучком, потому что гнать не нужно!!! Летят под сотку и думают что при таких условиях тормозной путь у них будет метр, и не занесёт и не поведёт, а вы попробуйте при 70 км затормозить экстренно и посмотрите что будет с авто и путь тормозной...
В этом городе
12.01.2022 20:21
Как осадки так сплошные толчки...совет с 20 летним стажем ,лучше перебз..еть
Киса Воробьянинов
12.01.2022 19:11
Да-а-а уж-ж! "Маруся", Ты ещё в администрации по ЗДРАВООХРАНЕНИЮ пожалуйся, а ещё смешнее по ЖКХ... В аварии головой стукнулась?
гражданин
12.01.2022 19:05
Житель, Не чиновники виноваты в ДТП, а безмозглые водители. Скорость надо выбирать в соответствии с дорожными условиями. Что гнать, если дорога скользкая или заснеженная?
н-дя
12.01.2022 18:33
Маруся, ( Когда едешь в параллели с автобусом, приходится невольно пересекать сплошную.)За автобусом не пробовала ехать?Если там узко,зачем выезжать на встречку?
За справедливость
12.01.2022 18:01
ЖивитеКакХотите, ну ну я смотрю тут наверно все бабы за рулем были....
шофер
12.01.2022 17:03
Полностью согласен с « ЭХ ». По такой снеговой каше практически никто не держит ни дистанцию, ни скоростной режим. По накупили машин вместе с правами и думают, что едут Т-90 и чем круче машина, тем ведут себя наглее (Я здесь ХАЗЯИН, а вы здесь никто). Вот и результат. За 40 лет вождения насмотрелся всякого. И с каждым годом хамства на дорогах становиться все больше. Необходимо срочно узаконивать принимать в ГИБДД видеоролики от водителей с фиксацией нарушений и с указанием координат места нарушения без письменных заявлений.