Общество
16462
12.01.2022 12:25
75

У липецкого стадиона мужчина показывал половой орган

Жильцы дома напротив стадиона возмущены происходящим.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 сегодня обратился липчанин, который утром из окон своего дома наблюдал эксгибициониста.

- Сегодня на улице Коммунальной около дома №12 на стороне стадиона «Металлург» около будки по ремонту обуви за изгородь встал мужчина и показывал проходящим женщинам свой половой орган, - отметил очевидец. - Я заснял его на видео с балкона, а после вышел к нему за разъяснениями. Он испугался и убежал.

Эксгибиционизм — отклонение, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Обычно такие инциденты расцениваются как мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в полицию обращений по поводу эксгибициониста у стадиона сегодня не поступало, но по факту появления видео и обращения в СМИ полицейские проведут проверку.
0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лера
04.02.2022 03:04
Я видела, очень огромный у него
Артем
14.01.2022 15:37
Видно мужик ссыт
Маруся
13.01.2022 14:54
Поймать "мерзавца" и на расчистку дворов от снега отправить. А мужик не поленился, в мороз из дома вышел. Либо посмотреть хотел, каково "хозяйство" у "мерзавца"?
Мужчина ,
13.01.2022 14:10
тот ,у которого есть деньги ,у которого их нет ,тот самец !
Щастья и удачи нам , господа - товарищи !
13.01.2022 11:44
По данным Центробанка России, страховой полис ОСАГО может подорожать на 21%, если будет принято решение об увеличении выплат при ущербе жизни и здоровью, и еще на 27% при отмене учета износа деталей. Таким образом, стоимость полиса может вырасти в среднем на 2567 рублей, пишут «Известия». При этом страховщики прогнозируют, что ОСАГО может подорожать еще сильнее – на 50-80%. После принятия двух изменений средняя цена ОСАГО может превысить 7 тыс. рублей,
ну вот
13.01.2022 10:04
ввс, Событие достойное внимания всей области!!! Да!
Бакэ
13.01.2022 07:45
Ася, тебя ждал
С облегчением, мужик !
13.01.2022 03:32
На видео хорошо видно, что он стоит лицом к дереву выгнувшись, чуть-ли не упирается в него и писает на это дерево, а затем резко разворачивается от дерева и начинает быстро застёгивать ширинку на штанах, в зимней одежде и на морозе не каждый сможет быстро застегнуться и поправить одежду, а у него видно получилось довольно быстро, ради чего тут подняли шум непонятно, другое дело нарушение общественного порядка. - в общественных местах писать в открытую запрещено, о том, что это можно делать в подъездах , закон умалчивает, так что здесь нет ничего предосудительного, обычный зов природы, напьётесь пива поймёте его суть, не зря в народе говорят, - лучше пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь, а люди зря не скажут, и эксбиционизм здесь ни причём.
ввс
12.01.2022 23:30
На видео ничего не видно, может он не показывал орган женщинам, может он подошёл к забору чтобы обоссаться, и затем, у него щиринку заклинило, он тщетно пытается молнию дёргать, чтобы ширинку застегнуть...
ded
12.01.2022 23:21
Из-за леса, из-за гор, показал мужик топор ))))