Происшествия
3778
11.01.2022 09:46
11

Грабитель забрал две копилки

Преступника «по горячим следам» задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

5 января в полицию с заявлением об ограблении обратился 32-летний липчанин. Он рассказал, что ночью к нему в квартиру пришли несколько мужчин и один из них похитил две копилки с 5800 рублей, сообщает УМВД по Липецкой области.

Полицейские задержали по приметам и ориентировке 31-летнего похитителя копилки.

Задержанный пояснил, что у его знакомых с потерпевшим был конфликт. Ночью 5 января он вместе с друзьями решил выяснить отношения и пришел в квартиру к потерпевшему. Во время общения он увидел две копилки и решил их забрать. Часть денег задержанный потратил на спиртное.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ПЕТРОСЯН
12.01.2022 06:46
Серебролюбивый Ты Наш. Теперь ...Разбогатеешь ! Богатым - Будешь !. Ха - а - а.
А
11.01.2022 13:18
Если эти монеты сдать в металлолом, то можно получить больше денег! Сейчас металл из которого они изготовлены стоит дороже номинала который на них напечатан!
Пенсионер
11.01.2022 11:14
Интересно, интересно где выплачивают зарплату в России в евро простому рабочему?
Вован
11.01.2022 11:12
А докажи что там деньги были. За кражу денег из копилки у нас нет статьи. Только из сумки или кошеля.
новости из жизни тараканов
11.01.2022 10:58
разборки алкаши
мальчиш -плохиш(инагент)
11.01.2022 10:58
А говорят _-полицаи не работают.Копилку то нашли!
Особое мнение
11.01.2022 10:57
Собрались ночью. Всё выпили. Гонцу дали в руки копилку и отправили в ночной супермаркет за бухлом. Он закупился, а назад не вернулся. Парни обиделись и ментов отправили его искать. Те его сразу нашли. Но к себе в обезьянник определять не стали. Впереди Рождество. Кормить этого алкаша надо, похмелять. Он будет блевать и буянить. Все равно через пару дней компашка заяву заберет.
Прохожий
11.01.2022 10:32
Мы на новый год это по телевизору видели: два магнитофона, два портсигара... Ночью пришли. Конечно. Днём все на работе 5 января, только ночью и можно поговорить. Это была лотерея. Чувак был должен десять. Говорит: забирай копилки, там денег море. И мы в расчёте. Разошлись. Утром тираж лотереи. А там 5800. Да еще терпила и заяву накатал. Кругом проигрыш.
Петушевич
11.01.2022 10:11
Надо было мужику фантики собирать, тогда бы никто не забрал. Я вон собираю давно и проблем не было никогда
Я
11.01.2022 10:10
И ещё вопрос. По какому принципу терпила раскладывал свои деньги по двум разным копилкам? Чёт-нечет? Утро-вечер? Похоже на подставу.