Коронавирус
2202
10.01.2022 11:37
7

За сутки в Липецкой области выявили 105 случаев COVID-19, 8 человек умерли

Для сравнения: 10 января 2021 года были выявлены 165 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 105 новых случаев коронавирусной инфекции, 8 человек умерли, 52 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 85 163 случая COVID-19, выздоровели 78 655 человек, умерли 2 883 человека.

В России за сутки выявлены 15 830 случаев COVID-19, выздоровели 19 890 человек, умер — 741 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 10 666 679 случаев COVID-19, выздоровели 9 706 802 человека, умерли — 316 904 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
возмущенный пациент
11.01.2022 00:05
четко работают. не успел человек умереть от ковида, через 5 мин после сообщения о смерти из больницы родным, на пороге уже агент похоронного бюро.. Интересно откуда они узнают заранее опережая покойника?
Вы
10.01.2022 23:46
ещё не выявленных не считали.
Внушаемых
10.01.2022 15:56
Внушаемый ,а 93% болеют другими болезнями ,не лечатся и умирают от них в несколько раз больше ,чем от коронавируса !Хватит пугать ,тем более ,большинство уже переболело коронавирусом !
Внушаемый
10.01.2022 15:09
Внушаемых, С начала эпидемии в регионе выявили 85 163 случая ковид -19. А это 7% населения региона!!! А 93% ?Как они с ковидом соотносятся?
Внушаемых
10.01.2022 12:56
лучше не слушать !
Внушаемый
10.01.2022 12:16
Смертность от всего в Лип.обл. 50- 60 чел. в сутки.Это официальные цифры.К Дельте иммунитет сформировался,но уже атакуют новые штаммы,к которым нет иммунитета.Как образуется иммунитет? На первом месте вакцина,Потом переболевшие в тяжелой или легкой форме,А большинство даже не почувствует,что иммунитет уже выработался,в принципе,как и должно быть.В любом случае желаю всем долгих лет жизни!
Липчанин
10.01.2022 11:48
Пока морги в больницах не уберут из под подчинение и не передадут прокуратуре, СК, что б можно было точно установить от чего умер человек, так как больше половины в больницах как раз умирают из халатности медиков. И не будут спрашивать с них согласно УК, смертность в больн цах так и будет и ни кто не будет нести ответственность