Общество
4830
10.01.2022 10:43
95

Липчан просят жаловаться на заваленные снегом дворы

В Липецке усилят контроль за уборкой дворовых территорий.

Как сообщает и.о. руководителя государственной жилищной инспекции Липецкой области Юрий Букреев, специалисты Госжилинспекции усилят контроль за уборкой дворовых территорий.

5D5F411F-DEF4-453F-BDFC-E51FF1652A7B.jpeg

Завтра планируется объезд по городу, в ходе которого проверят, как убирают территории от снега.

Липчан просят присылать фотографии и адреса заваленных снегом дворов.
0
0
0
0
0

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виталий
23.01.2022 20:03
Тротуары по проспекту Победы когда будут чистить от снега?
липецк1
22.01.2022 11:21
ПРАВИЛЬНО ...НА ЖКХ ПИШИТЕ И ШТРАФ И ВАШЕГО КАРМАНА ...ЗДОРОВО ПРИДУМАЛИ ....А ПОТОМ КРИЧАТЬ БУДИТЕ ПОЧЕМУ КОМУНАЛКА ПОДОРОЖАЛА .....
нюся
21.01.2022 19:50
на деревню дедушке игорю
ужас
21.01.2022 15:53
Куда присылать? Да же адреса нет!
Сергей
20.01.2022 18:12
А чего тянул то да перекладывал на завтра. Посмотришь , может никаких фотографий не надо будет. Только внимательней смотреть надо, похозяйственней.
Смешно
20.01.2022 15:52
весь город в сугробах, а вы там "пишите"))) Ещё раз подъедь к Мегаполису и посмотри. И так во всём городе. Абсолютно везде.
апач
20.01.2022 09:20
Вчера был трактор, проехался один раз - колея со снежной кашей осталась, только ещё снежные отвалы появились! Чудо-уборка !!! Так прям и хочется вручить Юрию Букрееву лопату!!!
Вася
19.01.2022 15:44
Улица Плеханова д 35 вообще беда управляшки берут дома, а тракторов и уборщиков нет куда смотрит Жилищная инспекция , квадра не топит, управляшка не работает, администрация молчит куда деваться жителям города! А деньги платите и не дай вам бог не заплатить, придут приставы и опишут имущество включат пении и разденут до нога! А сами в ус не дуют у них дома тепло светло и мухи не кусают! Ура администрации города Липецка!!!
апач
19.01.2022 12:42
Зачем присылать адреса и фото - ВСЕ дворы реально не чищены!!! В какой бы двор любого района я ни заехал - везде колея и снежная каша!
Светлана
19.01.2022 11:46
Переход с остановки ул. Зегеля на улицу Плеханова - сплошная снежная каша под ногами. Ни разу не видела, что чистили. Есть ли хозяин у этого участка?