Спорт
7882
09.01.2022 20:11
17

Семимесячная девочка пострадала в ДТП под Лебедянью

Девочка была доставлена в областную больницу.

В Лебедянском районе на 57 километре дороги «Липецк-Данков» в 14.50 столкнулись «Хендай Солярис» и фургон «Ивеко».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 31-летняя водитель «Хендай» не пропустила при повороте «Ивеко», за рулем которого сидел 21-летний мужчина.

- В результате ДТП пострадала семимесячная пассажирка автомобиля Хендай». Девочка была доставлена в областную больницу. Обстоятельства происшествия уточняются, - отметили в пресс-службе ведомства.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Очевидец
13.01.2022 02:06
Незнакомка, насколько знаю. Водитель соляриса сказал: - Я подумал, что он включил поворотник. Как такого поворотника не включалось. Даже, если допустим включил. Никто не отменял убедиться в безопасности поворота
Незнакомка
11.01.2022 16:47
За рулём соляриса был парень, начал поворачивать потому что водитель ивеко включил поворотники, соответственно водитель соляриса думая что ивеко поворачивает начал тоже совершать маневр, но водитель ивеко поехал прямо из за этого авария и произошлп
Оба не спали, видимо!
10.01.2022 13:48
Нечего лезть за руль, если водить не умеешь!
лебедянец
10.01.2022 09:05
гостья, не спала , не умела ездить ?? нечего за руль садиться , тем более с детьми. Сама виновата.
Антип
10.01.2022 00:45
Тонировка препятствует обзору для всех участников движения. Нужно запретить.
Правда
10.01.2022 00:37
гостья, один тоже сутки не спал, сегодня похоронили. Никого не жалеют, ни детей, ни близких.
.....
09.01.2022 23:17
12 в точку)))))
12
09.01.2022 22:38
гостья, с кем она не спала трое суток ??...
Как-то так
09.01.2022 22:15
гостья, и что? Это дает ей право ехать по своим правилам, тем более за спиной ребенок? Да тут осторожность должна быть на 150 %...
алекс